히메지 → 라이라이테이 (가타타 점)

에 출발
19:45 02/25, 2021
cancel
  1. 1
    20:02 - 21:49
    1h 47min JPY 5,000 1회 환승
    cancel cancel
    히메지
    姫路
    timetable 시간표
    20:02
    20:32
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    20:58
    21:36
    가타타
    堅田
    동쪽 출입구
    21:36
    21:49
  2. 2
    19:45 - 21:49
    2h 4min JPY 3,840 1회 환승
    cancel cancel
    히메지
    姫路
    timetable 시간표
    19:45
    20:51
    오사카
    大阪
    timetable 시간표
    20:54
    21:36
    가타타
    堅田
    동쪽 출입구
    21:36
    21:49
  3. 3
    19:56 - 22:20
    2h 24min JPY 2,640 1회 환승
    cancel cancel
    히메지
    姫路
    timetable 시간표
    19:56
    21:29
    교토
    京都
    timetable 시간표
    21:42
    22:07
    가타타
    堅田
    동쪽 출입구
    22:07
    22:20
  4. 4
    19:47 - 22:20
    2h 33min JPY 2,640 2회 환승
    cancel cancel
    히메지
    姫路
    timetable 시간표
    19:47
    20:04
    가코가와
    加古川
    timetable 시간표
    20:06
    21:29
    교토
    京都
    timetable 시간표
    21:42
    22:07
    가타타
    堅田
    동쪽 출입구
    22:07
    22:20
  5. 5
    19:45 - 21:48
    2h 3min JPY 51,790
    cancel cancel
    히메지
    姫路
    19:45
    21:48
zoom bar parts