하코다테 → 우쓰노미야 미술관

에 출발
05:57 06/18, 2021
cancel
  1. 1
    06:07 - 11:48
    5h 41min JPY 22,250 3회 환승
    cancel cancel
    하코다테
    函館
    timetable 시간표
    06:07
    06:29
    신하코다테호쿠토
    新函館北斗
    timetable 시간표
    06:39
    09:29
    센다이
    仙台
    timetable 시간표
    09:41
    10:55
    우쓰노미야
    宇都宮
    서쪽 출입구
    10:55
    10:59
    JR우츠노미야역 서쪽출구
    宇都宮駅西口
    버스 정류소
    5番のりば
    11:20
    11:47
    우쓰노미야 비쥬츠칸
    宇都宮美術館
    버스 정류소
    11:47
    11:48
  2. 2
    06:07 - 11:48
    5h 41min JPY 22,420 4회 환승
    cancel cancel
    하코다테
    函館
    timetable 시간표
    06:07
    06:29
    신하코다테호쿠토
    新函館北斗
    timetable 시간표
    06:39
    09:29
    센다이
    仙台
    timetable 시간표
    09:41
    10:55
    우쓰노미야
    宇都宮
    서쪽 출입구
    10:55
    10:58
    JR 우쓰노미야 역
    JR宇都宮駅
    버스 정류소
    4番のりば
    11:06
    11:09
    미야지마쵸 주몬지
    宮島町十文字
    버스 정류소
    11:09
    11:13
    미야지마쵸 주몬지
    宮島町十文字
    버스 정류소
    4番乗り場
    11:23
    11:47
    우쓰노미야 비쥬츠칸
    宇都宮美術館
    버스 정류소
    11:47
    11:48
  3. 3
    06:07 - 13:02
    6h 55min JPY 13,790 IC JPY 13,792 3회 환승
    cancel cancel
    하코다테
    函館
    timetable 시간표
    06:07
    06:29
    신하코다테호쿠토
    新函館北斗
    timetable 시간표
    06:39
    10:39
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    11:08
    12:19
    우쓰노미야
    宇都宮
    서쪽 출입구
    12:19
    12:23
    JR우츠노미야역 서쪽출구
    宇都宮駅西口
    버스 정류소
    5番のりば
    12:25
    12:48
    테이쿄 (토치기현)
    帝京大学(栃木県)
    버스 정류소
    12:48
    13:02
  4. 4
    07:57 - 13:23
    5h 26min JPY 33,490 IC JPY 33,482 5회 환승
    cancel cancel
    하코다테
    函館
    중앙 출입구
    07:57
    08:00
    하코다테에키마에 (버스)
    函館駅前(バス)
    버스 정류소
    11番のりば
    08:00
    08:20
    하코다테공항 (버스)
    函館空港(バス)
    버스 정류소
    08:20
    08:24
    하코다테공항
    函館空港
    공항
    timetable 시간표
    09:10
    10:40
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    10:45
    10:55
    하네다쿠코 다이 2 터미널 (모노레일)
    羽田空港第2ターミナル(モノレール)
    timetable 시간표
    10:59
    11:18
    하마마쓰초
    浜松町
    timetable 시간표
    11:23
    11:27
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    11:36
    12:25
    우쓰노미야
    宇都宮
    서쪽 출입구
    12:25
    12:29
    JR우츠노미야역 서쪽출구
    宇都宮駅西口
    버스 정류소
    5番のりば
    12:46
    13:09
    테이쿄 (토치기현)
    帝京大学(栃木県)
    버스 정류소
    13:09
    13:23
  5. 5
    05:57 - 17:32
    11h 35min JPY 212,560
    cancel cancel
    하코다테
    函館
    05:57
    17:32
zoom bar parts