Hakata → Kumamoto

에 출발
00:58 07/01, 2022
cancel
  1. 1
    06:10 - 07:00
    50min JPY 4,700 환승 없음
    cancel cancel
    Hakata
    博多
    timetable 시간표
    06:10
    07:00
    Kumamoto
    熊本
  2. 2
    05:14 - 07:00
    1h 46min JPY 3,930 1회 환승
    cancel cancel
    Hakata
    博多
    timetable 시간표
    05:14
    06:28
    지쿠고후나고야
    筑後船小屋
    timetable 시간표
    06:36
    07:00
    Kumamoto
    熊本
  3. 3
    06:45 - 07:34
    49min JPY 4,700 환승 없음
    cancel cancel
    Hakata
    博多
    timetable 시간표
    06:45
    07:34
    Kumamoto
    熊本
  4. 4
    05:14 - 07:50
    2h 36min JPY 2,170 1회 환승
    cancel cancel
    Hakata
    博多
    timetable 시간표
    05:14
    06:48
    오무타
    大牟田
    timetable 시간표
    06:58
    07:50
    Kumamoto
    熊本
  5. 5
    00:58 - 02:40
    1h 42min JPY 37,850
    cancel cancel
    Hakata
    博多
    00:58
    02:40
    Kumamoto
    熊本
zoom bar parts