Hakata → Kenritsubijutsukan-dori

에 출발
00:30 06/15, 2021
cancel
  1. 1
    06:15 - 11:10
    4h 55min JPY 16,000 2회 환승
    cancel cancel
    Hakata
    博多
    timetable 시간표
    06:15
    07:57
    오카야마
    岡山
    서쪽 출입구
    07:57
    08:05
    오카야마 역앞
    岡山駅〔西口〕
    버스 정류소
    26番のりば
    08:20
    10:53
    하리야마바시
    はりまや橋(バス)
    버스 정류소
    10:53
    10:58
    덴테쓰터미널비루마에(오사카부)
    デンテツターミナルビル前
    timetable 시간표
    10:59
    11:10
    겐리쓰비주쓰칸도리
    県立美術館通
    11:10
    11:10
  2. 2
    08:21 - 11:11
    2h 50min JPY 27,520 2회 환승
    cancel cancel
    Hakata
    博多
    timetable 시간표
    08:21
    08:27
    후쿠오카공항
    福岡空港
    공항
    timetable 시간표
    09:00
    09:55
    고치공항
    高知空港
    공항
    10:00
    10:03
    고치 료마 공항
    高知龍馬空港
    버스 정류소
    1番のりば
    10:50
    11:03
    가즈라시마
    葛島
    버스 정류소
    11:03
    11:11
  3. 3
    06:56 - 12:53
    5h 57min JPY 15,570 2회 환승
    cancel cancel
    Hakata
    博多
    timetable 시간표
    06:56
    08:10
    히로시마
    広島
    신칸센 출입구
    08:10
    08:17
    히로시마 역 신칸센 출입구
    広島駅新幹線口
    버스 정류소
    4番のりば
    08:20
    12:36
    하리야마바시
    はりまや橋(バス)
    버스 정류소
    12:36
    12:41
    덴테쓰터미널비루마에(오사카부)
    デンテツターミナルビル前
    timetable 시간표
    12:41
    12:53
    겐리쓰비주쓰칸도리
    県立美術館通
    12:53
    12:53
  4. 4
    09:15 - 14:13
    4h 58min JPY 15,970 3회 환승
    cancel cancel
    Hakata
    博多
    timetable 시간표
    09:15
    10:57
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    11:05
    13:41
    고치
    高知
    13:41
    13:46
    고치에키마에
    高知駅前
    timetable 시간표
    13:51
    13:56
    하리마야바시
    はりまや橋
    timetable 시간표
    14:00
    14:13
    겐리쓰비주쓰칸도리
    県立美術館通
    14:13
    14:13
  5. 5
    00:30 - 07:05
    6h 35min JPY 190,170
    cancel cancel
    Hakata
    博多
    00:30
    07:05
zoom bar parts