우메다(오사카메트로) → 중앙 골프 클럽 NEW 코스

에 출발
23:35 05/08, 2021
cancel
  1. 1
    06:31 - 12:08
    5h 37min JPY 16,070 2회 환승
    cancel cancel
    우메다(오사카메트로)
    梅田(Osaka Metro)
    8번출입구
    06:31
    06:36
    오사카
    大阪
    미도스지 남쪽 출입구
    timetable 시간표
    06:39
    06:42
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    06:51
    09:18
    도쿄
    東京
    야에스 남쪽 출입구
    09:18
    09:26
    도쿄역
    東京駅〔八重洲南口〕
    버스 정류소
    09:40
    11:52
    시로쿠
    四鹿
    버스 정류소
    11:52
    12:08
  2. 2
    06:01 - 12:08
    6h 7min JPY 28,710 IC JPY 28,699 4회 환승
    cancel cancel
    우메다(오사카메트로)
    梅田(Osaka Metro)
    4번출입구
    06:01
    06:05
    신한큐 호텔
    新阪急ホテル
    버스 정류소
    06:05
    06:45
    오사카 코쿠사이 공항 (미나미 터미널)
    大阪国際空港〔南ターミナル〕
    버스 정류소
    06:45
    06:51
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    timetable 시간표
    07:30
    08:40
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    08:45
    08:55
    하네다쿠코 다이 1 터미널 (모노레일)
    羽田空港第1ターミナル(モノレール)
    timetable 시간표
    08:55
    09:18
    하마마쓰초
    浜松町
    timetable 시간표
    09:22
    09:29
    도쿄
    東京
    야에스 남쪽 출입구
    09:29
    09:37
    도쿄역
    東京駅〔八重洲南口〕
    버스 정류소
    09:40
    11:52
    시로쿠
    四鹿
    버스 정류소
    11:52
    12:08
  3. 3
    23:47 - 12:08
    12h 21min JPY 14,770 2회 환승
    cancel cancel
    우메다(오사카메트로)
    梅田(Osaka Metro)
    8번출입구
    23:47
    23:52
    오사카
    大阪
    미도스지 남쪽 출입구
    timetable 시간표
    23:55
    00:43
    교토
    京都
    하치조 서쪽 출입구
    00:43
    00:49
    교토 역 하치조 출입구 < 동쪽 >
    京都駅八条口<東側>
    버스 정류소
    01:00
    08:00
    도쿄 역 카지 다리 주차장
    東京駅鍛冶橋駐車場
    버스 정류소
    08:00
    08:06
    도쿄역
    東京駅〔八重洲南口〕
    버스 정류소
    09:40
    11:52
    시로쿠
    四鹿
    버스 정류소
    11:52
    12:08
  4. 4
    23:39 - 12:08
    12h 29min JPY 15,380 2회 환승
    cancel cancel
    우메다(오사카메트로)
    梅田(Osaka Metro)
    timetable 시간표
    23:39
    23:41
    나카쓰(오사카 메트로)
    中津(Osaka Metro)
    4번출입구
    23:41
    23:46
    오사카 우메다 (플라자 주차장)
    大阪梅田〔プラザモータープール〕
    버스 정류소
    23:50
    06:54
    도쿄 역 카지 다리 주차장
    東京駅鍛冶橋駐車場
    버스 정류소
    06:54
    07:00
    도쿄역
    東京駅〔八重洲南口〕
    버스 정류소
    09:40
    11:52
    시로쿠
    四鹿
    버스 정류소
    11:52
    12:08
  5. 5
    23:35 - 07:01
    7h 26min JPY 258,360
    cancel cancel
    우메다(오사카메트로)
    梅田(Osaka Metro)
    23:35
    07:01
zoom bar parts