닛코 → 호텔 센슈카쿠

에 출발
21:37 12/09, 2021
cancel
  1. 1
    21:52 - 07:32
    9h 40min JPY 14,140 4회 환승
    cancel cancel
    닛코
    日光
    timetable 시간표
    21:52
    22:32
    우쓰노미야
    宇都宮
    timetable 시간표
    22:54
    23:18
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    서쪽 출입구
    23:18
    23:28
    오미야 역 서쪽 출입구
    大宮駅西口
    버스 정류소
    23:40
    06:00
    이치노세키 역 동쪽 출입구
    一関駅東口
    버스 정류소
    06:00
    06:06
    이치노세키
    一ノ関
    동쪽 출입구
    timetable 시간표
    06:09
    06:59
    하나마키
    花巻
    동쪽 출입구
    06:59
    07:02
    하나마키 에키마에
    花巻駅前
    버스 정류소
    4番のりば
    07:13
    07:30
    하나마키엔센
    花巻温泉
    버스 정류소
    07:30
    07:32
  2. 2
    21:52 - 08:04
    10h 12min JPY 13,150 3회 환승
    cancel cancel
    닛코
    日光
    timetable 시간표
    21:52
    22:32
    우쓰노미야
    宇都宮
    timetable 시간표
    22:54
    23:18
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    서쪽 출입구
    23:18
    23:28
    오미야 역 서쪽 출입구
    大宮駅西口
    버스 정류소
    23:40
    07:15
    하나마키 역 서쪽 출입구
    花巻駅西口
    버스 정류소
    07:15
    07:18
    하나마키 에키마에
    花巻駅前
    버스 정류소
    5番のりば
    07:35
    08:02
    하나마키엔센
    花巻温泉
    버스 정류소
    08:02
    08:04
  3. 3
    21:52 - 09:15
    11h 23min JPY 11,420 IC JPY 11,420 5회 환승
    cancel cancel
    닛코
    日光
    timetable 시간표
    21:52
    22:32
    우쓰노미야
    宇都宮
    timetable 시간표
    22:42
    23:57
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    서쪽 출입구
    23:57
    00:05
    오미야 역 서쪽 출입구
    大宮駅西口
    버스 정류소
    11番のりば
    00:15
    05:32
    센다이역 동쪽 출구
    仙台駅東口
    버스 정류소
    05:32
    05:41
    센다이
    仙台
    동쪽 출입구
    timetable 시간표
    06:00
    07:31
    이치노세키
    一ノ関
    timetable 시간표
    07:50
    08:39
    하나마키
    花巻
    동쪽 출입구
    08:39
    08:42
    하나마키 에키마에
    花巻駅前
    버스 정류소
    4番のりば
    08:52
    09:13
    하나마키엔센
    花巻温泉
    버스 정류소
    09:13
    09:15
  4. 4
    21:52 - 09:15
    11h 23min JPY 11,520 IC JPY 11,520 6회 환승
    cancel cancel
    닛코
    日光
    timetable 시간표
    21:52
    22:32
    우쓰노미야
    宇都宮
    timetable 시간표
    22:42
    23:57
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    서쪽 출입구
    23:57
    00:05
    오미야 역 서쪽 출입구
    大宮駅西口
    버스 정류소
    11番のりば
    00:15
    05:32
    센다이역 동쪽 출구
    仙台駅東口
    버스 정류소
    05:32
    05:41
    센다이
    仙台
    동쪽 출입구
    timetable 시간표
    06:00
    07:31
    이치노세키
    一ノ関
    timetable 시간표
    07:50
    08:39
    하나마키
    花巻
    동쪽 출입구
    08:39
    08:42
    하나마키 에키마에
    花巻駅前
    버스 정류소
    08:43
    08:46
    이토요카도 마에 (이와테현)
    イトーヨーカドー前(岩手県)
    버스 정류소
    08:55
    09:13
    하나마키엔센
    花巻温泉
    버스 정류소
    09:13
    09:15
  5. 5
    21:37 - 02:13
    4h 36min JPY 142,190
    cancel cancel
    닛코
    日光
    21:37
    02:13
zoom bar parts