나하쿠코,나하공항 → 타카미 신사

에 출발
17:41 12/07, 2021
cancel
  1. 1
    17:50 - 21:48
    3h 58min JPY 35,340 3회 환승
    cancel cancel
    나하쿠코,나하공항
    那覇空港
    공항
    timetable 시간표
    17:50
    19:30
    후쿠오카공항
    福岡空港
    공항
    timetable 시간표
    19:50
    19:55
    하카타
    博多
    timetable 시간표
    20:20
    20:57
    구로사키
    黒崎
    남쪽 출입구
    20:57
    21:02
    니시테츠 쿠로사키 버스센터
    西鉄黒崎バスセンター
    버스 정류소
    21:07
    21:18
    쿠로사키 IC 히키노구치
    黒崎インター引野口[直方方面]
    버스 정류소
    21:18
    21:48
  2. 2
    17:50 - 21:54
    4h 4min JPY 34,850 3회 환승
    cancel cancel
    나하쿠코,나하공항
    那覇空港
    공항
    timetable 시간표
    17:50
    19:30
    후쿠오카공항
    福岡空港
    공항
    timetable 시간표
    19:50
    19:55
    하카타
    博多
    timetable 시간표
    20:04
    21:08
    구로사키
    黒崎
    남쪽 출입구
    21:08
    21:13
    니시테츠 쿠로사키 버스센터
    西鉄黒崎バスセンター
    버스 정류소
    21:16
    21:27
    와리코가와
    割子川
    버스 정류소
    21:27
    21:54
  3. 3
    18:20 - 22:09
    3h 49min JPY 36,470 4회 환승
    cancel cancel
    나하쿠코,나하공항
    那覇空港
    공항
    timetable 시간표
    18:20
    20:05
    후쿠오카공항
    福岡空港
    공항
    timetable 시간표
    20:31
    20:37
    하카타
    博多
    timetable 시간표
    20:51
    21:07
    고쿠라(후쿠오카현)
    小倉(福岡県)
    timetable 시간표
    21:14
    21:23
    구로사키
    黒崎
    남쪽 출입구
    21:23
    21:28
    니시테츠 쿠로사키 버스센터
    西鉄黒崎バスセンター
    버스 정류소
    21:30
    21:42
    와리코가와
    割子川
    버스 정류소
    21:42
    22:09
  4. 4
    18:15 - 22:09
    3h 54min JPY 29,260 3회 환승
    cancel cancel
    나하쿠코,나하공항
    那覇空港
    공항
    timetable 시간표
    18:15
    20:00
    후쿠오카공항
    福岡空港
    공항
    timetable 시간표
    20:23
    20:28
    하카타
    博多
    timetable 시간표
    20:41
    21:24
    구로사키
    黒崎
    남쪽 출입구
    21:24
    21:29
    니시테츠 쿠로사키 버스센터
    西鉄黒崎バスセンター
    버스 정류소
    21:30
    21:42
    와리코가와
    割子川
    버스 정류소
    21:42
    22:09
  5. 5
    17:41 - 02:35
    32h 54min JPY 220,480
    cancel cancel
    나하쿠코,나하공항
    那覇空港
    17:41
    02:35
zoom bar parts