Japan Travel by NAVITIME - 일본 여행 가이드, 교통 검색 및 경로 플래너

나라 → 후루사토 라멘

에 출발
02:35 02/23, 2020
cancel
1
02:35 - 10:17
7h 42min JPY 248,870
cancel cancel
나라
奈良
02:35
10:17
2
04:48 - 10:56
6h 8min JPY 15,490 3회 환승
cancel cancel
나라
奈良
timetable 시간표
04:48
05:46
교토
京都
timetable 시간표
06:14
08:16
시나가와
品川
timetable 시간표
08:45
10:40
히타치
日立
중앙 출입구
10:40
10:44
히타치 역
日立駅
버스 정류소
3番のりば
10:45
10:53
日製病院前
버스 정류소
10:53
10:56
3
04:48 - 11:04
6h 16min JPY 15,610 3회 환승
cancel cancel
나라
奈良
timetable 시간표
04:48
05:46
교토
京都
timetable 시간표
06:14
08:23
도쿄
東京
timetable 시간표
08:53
10:35
히타치타가
常陸多賀
10:35
10:36
多賀駅
버스 정류소
10:49
11:03
日製病院前
버스 정류소
11:03
11:04
4
04:48 - 11:04
6h 16min JPY 15,610 3회 환승
cancel cancel
나라
奈良
timetable 시간표
04:48
05:46
교토
京都
timetable 시간표
06:30
08:36
시나가와
品川
timetable 시간표
08:45
10:35
히타치타가
常陸多賀
10:35
10:36
多賀駅
버스 정류소
10:49
11:03
日製病院前
버스 정류소
11:03
11:04
5
05:33 - 12:06
6h 33min JPY 29,870 IC JPY 29,859 4회 환승
cancel cancel
나라
奈良
동쪽 출입구
05:33
05:35
JR나라역
JR奈良駅
버스 정류소
4番のりば
05:35
06:45
大阪国際空港〔南ターミナル〕
버스 정류소
06:45
06:51
오사카쿠코,오사카공항
大阪空港[伊丹]
공항
timetable 시간표
07:30
08:40
하네다쿠코
羽田空港(空路)
공항
08:45
08:55
하네다쿠코다이이치비루
羽田空港第1ビル(モノレール)
timetable 시간표
08:58
09:17
하마마쓰초
浜松町
timetable 시간표
09:22
09:29
도쿄
東京
야에스 남쪽 출입구
09:29
09:37
도쿄역
東京駅〔八重洲南口〕
버스 정류소
5番のりば
09:40
12:00
조난초 1초메
城南町一丁目
버스 정류소
12:00
12:06
zoom bar parts