奈良 → 虎溪山 永保寺

에 출발
20:55 09/16, 2021
cancel
  1. 1
    21:08 - 00:37
    3h 29min JPY 6,580 3회 환승
    cancel cancel
    奈良
    奈良
    동쪽 출입구
    21:08
    21:25
    긴테쓰나라
    近鉄奈良
    7번출입구
    timetable 시간표
    21:28
    21:33
    야마토사이다이지
    大和西大寺
    timetable 시간표
    21:40
    22:11
    교토
    京都
    timetable 시간표
    22:22
    23:05
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    23:19
    00:00
    다지미
    多治見
    남쪽 출입구
    00:00
    00:37
  2. 2
    21:34 - 00:49
    3h 15min JPY 6,600 2회 환승
    cancel cancel
    奈良
    奈良
    timetable 시간표
    21:34
    22:31
    교토
    京都
    timetable 시간표
    22:46
    23:20
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    23:31
    00:12
    다지미
    多治見
    남쪽 출입구
    00:12
    00:49
  3. 3
    21:08 - 01:18
    4h 10min JPY 4,640 3회 환승
    cancel cancel
    奈良
    奈良
    timetable 시간표
    21:08
    21:12
    고리야마(나라현)
    郡山(奈良県)
    서쪽 출구
    21:12
    21:29
    긴테쓰코리야마
    近鉄郡山
    동쪽 출입구
    timetable 시간표
    21:38
    21:58
    야마토야기
    大和八木
    timetable 시간표
    22:02
    23:52
    긴테쓰나고야
    近鉄名古屋
    북쪽 출입구
    23:52
    00:03
    나고야
    名古屋
    히로코지 출입구
    timetable 시간표
    00:05
    00:41
    다지미
    多治見
    남쪽 출입구
    00:41
    01:18
  4. 4
    20:55 - 01:18
    4h 23min JPY 4,640 3회 환승
    cancel cancel
    奈良
    奈良
    timetable 시간표
    20:55
    20:59
    고리야마(나라현)
    郡山(奈良県)
    서쪽 출구
    20:59
    21:16
    긴테쓰코리야마
    近鉄郡山
    동쪽 출입구
    timetable 시간표
    21:38
    21:58
    야마토야기
    大和八木
    timetable 시간표
    22:02
    23:52
    긴테쓰나고야
    近鉄名古屋
    북쪽 출입구
    23:52
    00:03
    나고야
    名古屋
    히로코지 출입구
    timetable 시간표
    00:05
    00:41
    다지미
    多治見
    남쪽 출입구
    00:41
    01:18
  5. 5
    20:55 - 23:34
    2h 39min JPY 62,450
    cancel cancel
    奈良
    奈良
    20:55
    23:34
zoom bar parts