나라 → 벳시아메 혼포 초베이안

에 출발
11:49 05/16, 2021
cancel
  1. 1
    12:23 - 16:45
    4h 22min JPY 11,180 2회 환승
    cancel cancel
    나라
    奈良
    timetable 시간표
    12:23
    13:12
    교토
    京都
    timetable 시간표
    13:23
    14:22
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    14:35
    16:10
    니하마
    新居浜
    16:10
    16:45
  2. 2
    12:00 - 17:45
    5h 45min JPY 7,500 5회 환승
    cancel cancel
    나라
    奈良
    timetable 시간표
    12:00
    12:52
    오사카
    大阪
    timetable 시간표
    13:00
    14:02
    히메지
    姫路
    timetable 시간표
    14:04
    14:23
    아이오이(효고현)
    相生(兵庫県)
    timetable 시간표
    14:26
    15:31
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    15:35
    16:54
    이요미시마
    伊予三島
    timetable 시간표
    17:04
    17:27
    다키하마
    多喜浜
    17:27
    17:45
  3. 3
    12:00 - 17:53
    5h 53min JPY 5,980 2회 환승
    cancel cancel
    나라
    奈良
    timetable 시간표
    12:00
    12:52
    오사카
    大阪
    사쿠라바시 출입구
    12:52
    13:00
    오사카 에키마에 (하비스 OSAKA)
    大阪駅前〔ハービスOSAKA〕
    버스 정류소
    13:00
    17:30
    니이하마에키마에
    新居浜駅
    버스 정류소
    17:30
    17:34
    니이하마에키마에
    新居浜駅
    버스 정류소
    2番のりば
    17:40
    17:49
    코자토 쇼
    神郷小
    버스 정류소
    17:49
    17:53
  4. 4
    12:00 - 17:53
    5h 53min JPY 6,240 3회 환승
    cancel cancel
    나라
    奈良
    timetable 시간표
    12:00
    12:52
    오사카
    大阪
    timetable 시간표
    13:08
    13:45
    산노미야(JR)
    三ノ宮(JR)
    中央口(西)
    13:45
    13:50
    산노미야 (히나세 빌딩 마에)
    三宮〔日生ビル前〕
    버스 정류소
    13:50
    17:30
    니이하마에키마에
    新居浜駅
    버스 정류소
    17:30
    17:34
    니이하마에키마에
    新居浜駅
    버스 정류소
    2番のりば
    17:40
    17:49
    코자토 쇼
    神郷小
    버스 정류소
    17:49
    17:53
  5. 5
    11:49 - 15:59
    4h 10min JPY 118,050
    cancel cancel
    나라
    奈良
    11:49
    15:59
zoom bar parts