도쿠시마 → 여관 하마 아야

에 출발
14:58 03/02, 2021
cancel
  1. 1
    17:31 - 10:46
    17h 15min JPY 47,530 IC JPY 47,519 5회 환승
    cancel cancel
    도쿠시마
    徳島
    17:31
    17:35
    도쿠시마에키마에
    徳島駅前
    버스 정류소
    15番のりば
    17:35
    18:03
    도쿠시마아와오도리쿠코
    徳島阿波おどり空港〔バス〕
    버스 정류소
    18:03
    18:06
    도쿠시마공항
    徳島空港
    공항
    timetable 시간표
    19:05
    20:20
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    20:25
    20:35
    하네다쿠코 다이 2 터미널 (모노레일)
    羽田空港第2ターミナル(モノレール)
    timetable 시간표
    20:35
    20:56
    하마마쓰초
    浜松町
    timetable 시간표
    21:01
    21:07
    도쿄
    東京
    야에스 남쪽 출입구
    21:07
    21:15
    도쿄역
    東京駅〔八重洲南口〕
    버스 정류소
    22:30
    07:10
    아키타역 동쪽 출구
    秋田駅東口
    버스 정류소
    07:10
    07:19
    아키타
    秋田
    동쪽 출입구
    timetable 시간표
    07:42
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    오이와케(아키타현)
    追分(秋田県)
    08:38
    오가
    男鹿
    08:38
    10:46
  2. 2
    17:55 - 11:53
    17h 58min JPY 32,120 5회 환승
    cancel cancel
    도쿠시마
    徳島
    17:55
    18:00
    도쿠시마 역
    徳島駅
    버스 정류소
    2番のりば
    18:00
    19:58
    신코베 역
    新神戸駅
    버스 정류소
    19:58
    20:07
    신코베
    新神戸
    timetable 시간표
    20:10
    22:46
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    22:58
    00:03
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    서쪽 출입구
    00:03
    00:11
    오미야 역 서쪽 출입구
    大宮駅西口
    버스 정류소
    高速バス1番のりば
    00:25
    09:10
    아키타역 동쪽 출구
    秋田駅東口
    버스 정류소
    09:10
    09:19
    아키타
    秋田
    동쪽 출입구
    timetable 시간표
    10:14
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    오이와케(아키타현)
    追分(秋田県)
    11:10
    오가
    男鹿
    11:10
    11:12
    오가 에키마에
    男鹿駅前
    버스 정류소
    11:25
    11:53
    스고로쿠 시모요우로
    双六下丁
    버스 정류소
    11:53
    11:53
  3. 3
    16:55 - 11:53
    18h 58min JPY 28,690 4회 환승
    cancel cancel
    도쿠시마
    徳島
    16:55
    17:00
    도쿠시마 역
    徳島駅
    버스 정류소
    2番のりば
    17:00
    18:58
    신코베 역
    新神戸駅
    버스 정류소
    18:58
    19:07
    신코베
    新神戸
    timetable 시간표
    19:30
    22:15
    도쿄
    東京
    야에스 남쪽 출입구
    22:15
    22:23
    도쿄역
    東京駅〔八重洲南口〕
    버스 정류소
    22:30
    07:10
    아키타역 동쪽 출구
    秋田駅東口
    버스 정류소
    07:10
    07:19
    아키타
    秋田
    동쪽 출입구
    timetable 시간표
    08:52
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    오이와케(아키타현)
    追分(秋田県)
    09:49
    오가
    男鹿
    09:49
    09:51
    오가 에키마에
    男鹿駅前
    버스 정류소
    11:25
    11:53
    스고로쿠 시모요우로
    双六下丁
    버스 정류소
    11:53
    11:53
  4. 4
    16:26 - 11:53
    19h 27min JPY 28,890 6회 환승
    cancel cancel
    도쿠시마
    徳島
    16:26
    16:30
    도쿠시마 역
    徳島駅
    버스 정류소
    16:30
    18:20
    산노미야 (히나세 빌딩 마에)
    三宮〔日生ビル前〕
    버스 정류소
    18:20
    18:28
    산노미야(JR)
    三ノ宮(JR)
    中央口(西)
    timetable 시간표
    18:37
    19:04
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    19:18
    22:12
    도쿄
    東京
    야에스 남쪽 출입구
    22:12
    22:20
    도쿄역
    東京駅〔八重洲南口〕
    버스 정류소
    22:30
    07:10
    아키타역 동쪽 출구
    秋田駅東口
    버스 정류소
    07:10
    07:19
    아키타
    秋田
    동쪽 출입구
    timetable 시간표
    08:52
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    오이와케(아키타현)
    追分(秋田県)
    09:49
    오가
    男鹿
    09:49
    09:51
    오가 에키마에
    男鹿駅前
    버스 정류소
    10:19
    10:22
    유빈쿄쿠 마에 (오가시 후나카와 항구)
    郵便局前〔男鹿市船川港〕
    버스 정류소
    11:28
    11:53
    스고로쿠 시모요우로
    双六下丁
    버스 정류소
    11:53
    11:53
  5. 5
    14:58 - 04:28
    13h 30min JPY 293,100
    cancel cancel
    도쿠시마
    徳島
    14:58
    04:28
zoom bar parts