도고온센 → Hotel Garden Palace

에 출발
03:39 05/19, 2021
cancel
  1. 1
    07:45 - 14:11
    6h 26min JPY 48,760 IC JPY 48,752 5회 환승
    cancel cancel
    도고온센
    道後温泉
    07:45
    07:47
    도고온센에키마에
    道後温泉駅
    버스 정류소
    07:47
    08:25
    마쓰야마쿠코
    松山空港(バス)
    버스 정류소
    1・2番のりば
    08:25
    08:28
    마쓰야마공항
    松山空港
    공항
    timetable 시간표
    09:05
    09:55
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    timetable 시간표
    10:30
    11:40
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    11:45
    11:55
    하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    timetable 시간표
    12:01
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    게이큐카마타
    京急蒲田
    12:16
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    12:30
    12:38
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    13:04
    13:41
    구마가야
    熊谷
    동쪽 출입구
    13:41
    14:11
  2. 2
    07:23 - 14:32
    7h 9min JPY 46,330 IC JPY 46,318 5회 환승
    cancel cancel
    도고온센
    道後温泉
    07:23
    07:25
    도고온센에키마에
    道後温泉駅
    버스 정류소
    07:25
    08:14
    마쓰야마쿠코
    松山空港(バス)
    버스 정류소
    08:14
    08:17
    마쓰야마공항
    松山空港
    공항
    timetable 시간표
    09:05
    09:55
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    timetable 시간표
    10:30
    11:40
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    11:45
    11:55
    하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    timetable 시간표
    12:01
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    게이큐카마타
    京急蒲田
    12:16
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    12:30
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    도쿄
    東京
    13:47
    교다
    行田
    서쪽 출입구
    13:47
    13:55
    쿠게 3쵸메
    久下三丁目
    버스 정류소
    14:19
    14:27
    사야다 마에가타
    佐谷田前方
    버스 정류소
    14:27
    14:32
  3. 3
    06:22 - 15:42
    9h 20min JPY 20,440 4회 환승
    cancel cancel
    도고온센
    道後温泉
    timetable 시간표
    06:22
    06:38
    미나미호리바타
    南堀端
    timetable 시간표
    06:52
    06:59
    마쓰야마에키마에
    松山駅前
    06:59
    07:05
    마쓰야마(에히메현)
    松山(愛媛県)
    timetable 시간표
    07:20
    10:00
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    10:23
    13:36
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    13:59
    15:12
    구마가야
    熊谷
    동쪽 출입구
    15:12
    15:42
  4. 4
    06:42 - 15:44
    9h 2min JPY 20,540 4회 환승
    cancel cancel
    도고온센
    道後温泉
    timetable 시간표
    06:42
    07:06
    마쓰야마에키마에
    松山駅前
    07:06
    07:12
    마쓰야마(에히메현)
    松山(愛媛県)
    timetable 시간표
    07:20
    10:00
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    10:23
    13:28
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    13:50
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    도쿄
    東京
    15:07
    교다
    行田
    서쪽 출입구
    15:07
    15:15
    쿠게 3쵸메
    久下三丁目
    버스 정류소
    15:21
    15:33
    게카 뵤인 마에
    外科病院前
    버스 정류소
    15:33
    15:44
  5. 5
    03:39 - 14:19
    10h 40min JPY 318,510
    cancel cancel
    도고온센
    道後温泉
    03:39
    14:19
zoom bar parts