Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
106:36 - 13:346h 58min JPY 20,560 5회 환승
- 도부닛코
- 東武日光
- 역
06:36도보365m 7min06:4607:404 Stops야마비코YAMABIKO 204고 도쿄 방면 플랫폼: 4番ホーム 차량 탑승: 중간/백53minJPY 2,510 자유석 JPY 2,840 지정석 JPY 5,110 그린객차 (1등석) JPY 8,260 Gran Class 08:487 Stops노조미NOZOMI 63고 히로시마 방면 플랫폼: 19番ホーム 차량 탑승: 중간2h 57minJPY 5,390 자유석 JPY 6,360 지정석 JPY 12,430 그린객차 (1등석) 11:53- 하리마타카오카
- 播磨高岡
- 역
- 북쪽 출입구
11:57도보173m 6min- 니시이마쥬쿠
- 西今宿
- 버스 정류소
12:04- 하리마 야마사키 유빈쿄쿠
- 播磨山崎郵便局
- 버스 정류소
12:53도보309m 3min- 야마다 (시소시)
- 山田(宍粟市)
- 버스 정류소
13:02- 이마이치 다리 (효고현)
- 今市橋(兵庫県)
- 버스 정류소
13:32도보218m 2min -
206:15 - 13:347h 19min JPY 20,500 IC JPY 20,499 5회 환승06:15
- 시모이마이치
- 下今市
- 역
06:24도보835m 17min06:5307:404 Stops야마비코YAMABIKO 204고 도쿄 방면 플랫폼: 4番ホーム 차량 탑승: 중간/백53minJPY 2,510 자유석 JPY 2,840 지정석 JPY 5,110 그린객차 (1등석) JPY 8,260 Gran Class 08:487 Stops노조미NOZOMI 63고 히로시마 방면 플랫폼: 19番ホーム 차량 탑승: 중간JPY 11,000 2h 57minJPY 5,390 자유석 JPY 6,360 지정석 JPY 12,430 그린객차 (1등석) - 히메지
- 姫路
- 역
- 히메지죠 입 (북쪽 출입구)
11:45도보267m 4min- 히메지역
- 姫路駅〔北口〕
- 버스 정류소
- 4番のりば
11:55- 야마사키 (시소시)
- 山崎(宍粟市)
- 버스 정류소
13:00- 이마이치 다리 (효고현)
- 今市橋(兵庫県)
- 버스 정류소
13:32도보218m 2min -
306:15 - 13:347h 19min JPY 20,200 6회 환승06:1506:2507:1807:443 Stops나스노나스 노 264고 도쿄 방면 플랫폼: 4番ホーム 차량 탑승: 중간/백42min
JPY 2,080 자유석 JPY 3,180 그린객차 (1등석) JPY 6,330 Gran Class 08:487 Stops노조미NOZOMI 63고 히로시마 방면 플랫폼: 19番ホーム 차량 탑승: 중간JPY 10,670 2h 57minJPY 5,390 자유석 JPY 6,360 지정석 JPY 12,430 그린객차 (1등석) - 히메지
- 姫路
- 역
- 히메지죠 입 (북쪽 출입구)
11:45도보267m 4min- 히메지역
- 姫路駅〔北口〕
- 버스 정류소
- 4番のりば
11:55- 야마사키 (시소시)
- 山崎(宍粟市)
- 버스 정류소
13:00- 이마이치 다리 (효고현)
- 今市橋(兵庫県)
- 버스 정류소
13:32도보218m 2min -
406:52 - 15:148h 22min JPY 34,340 IC JPY 34,318 8회 환승06:5207:028 Stops기누기누 110고 아사쿠사 방면 차량 탑승: 앞JPY 1,400 IC JPY 1,393 1h 47minJPY 1,650 지정석시모이마이치 (으)로 아사쿠사 시간표09:0711 Stops도에이 아사쿠사선 특급하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) 방면 플랫폼: 1番ホームJPY 280 IC JPY 272 21min아사쿠사 (으)로 센가쿠지 시간표
- 직통 열차
- 센가쿠지
- 泉岳寺
- 역
- 직통 열차
- 게이큐카마타
- 京急蒲田
- 역
6 Stops게이큐 구코선 특급하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) 방면 플랫폼: 1番ホームJPY 370 IC JPY 363 11min게이큐카마타 (으)로 하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) 시간표- 하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
- 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
- 역
09:56도보0m 2min10:3012:0312:1012:23- 고베산노미야(한큐선)
- 神戸三宮〔阪急線〕
- 역
- 동쪽 출입구
12:47도보502m 8min- 神姫バス神戸三ノ宮バスターミナル
- 버스 정류소
13:00- 야마사키 (시소시)
- 山崎(宍粟市)
- 버스 정류소
14:35도보12m 3min- 야마사키 (시소시)
- 山崎(宍粟市)
- 버스 정류소
14:40- 이마이치 다리 (효고현)
- 今市橋(兵庫県)
- 버스 정류소
15:12도보218m 2min -
506:02 - 15:018h 59min JPY 268,200
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.