Tokyo → Kusatsu(Shiga)

에 출발
21:29 08/14, 2022
cancel
  1. 1
    23:02 - 05:47
    6h 45min JPY 13,980 IC JPY 13,973 1회 환승
    cancel cancel
    Tokyo
    東京
    timetable 시간표
    23:02
    23:29
    요코하마
    横浜
    동쪽 출입구
    23:29
    23:37
    요코하마시티 에어터미널
    横浜駅東口/YCAT
    버스 정류소
    23:40
    05:45
    구사쓰 역 서쪽 출입구
    草津駅西口
    버스 정류소
    05:45
    05:47
    Kusatsu(Shiga)
    草津(滋賀県)
    서쪽 출입구
  2. 2
    22:48 - 05:53
    7h 5min JPY 8,930 IC JPY 8,923 2회 환승
    cancel cancel
    Tokyo
    東京
    timetable 시간표
    22:48
    23:19
    요코하마
    横浜
    동쪽 출입구
    23:19
    23:26
    요코하마에키
    横浜駅東口
    버스 정류소
    23:30
    05:10
    미나미쿠사쓰 역 (동쪽 출입구)
    南草津駅〔東口〕
    버스 정류소
    05:10
    05:15
    미나미쿠사쓰
    南草津
    동쪽 출입구
    timetable 시간표
    05:51
    05:53
    Kusatsu(Shiga)
    草津(滋賀県)
  3. 3
    22:40 - 05:53
    7h 13min JPY 8,930 IC JPY 8,923 2회 환승
    cancel cancel
    Tokyo
    東京
    timetable 시간표
    22:40
    23:20
    요코하마
    横浜
    동쪽 출입구
    23:20
    23:27
    요코하마에키
    横浜駅東口
    버스 정류소
    23:30
    05:10
    미나미쿠사쓰 역 (동쪽 출입구)
    南草津駅〔東口〕
    버스 정류소
    05:10
    05:15
    미나미쿠사쓰
    南草津
    동쪽 출입구
    timetable 시간표
    05:51
    05:53
    Kusatsu(Shiga)
    草津(滋賀県)
  4. 4
    06:00 - 08:42
    2h 42min JPY 13,740 1회 환승
    cancel cancel
    Tokyo
    東京
    timetable 시간표
    06:00
    08:08
    교토
    京都
    timetable 시간표
    08:21
    08:42
    Kusatsu(Shiga)
    草津(滋賀県)
  5. 5
    21:29 - 02:45
    5h 16min JPY 163,590
    cancel cancel
    Tokyo
    東京
    21:29
    02:45
    Kusatsu(Shiga)
    草津(滋賀県)
zoom bar parts