โตเกียว → อาคารแมลง สวนสาธารณะ ป่าไม้แห่งเมืองฮิโรชิมะ

에 출발
08:43 11/30, 2020
cancel
  1. 1
    08:51 - 14:36
    5h 45min JPY 18,760 1회 환승
    cancel cancel
    โตเกียว
    東京
    timetable 시간표
    08:51
    12:48
    히로시마
    広島
    신칸센 출입구
    12:48
    12:53
    히로시마 역 신칸센 출입구
    広島駅新幹線口〔シェラトンホテル北側〕
    버스 정류소
    28番のりば
    13:03
    13:31
    후쿠다
    福田(広島市東区)
    버스 정류소
    13:31
    14:36
  2. 2
    09:30 - 15:15
    5h 45min JPY 18,760 1회 환승
    cancel cancel
    โตเกียว
    東京
    timetable 시간표
    09:30
    13:23
    히로시마
    広島
    남쪽 출입구
    13:23
    13:31
    히로시마 역
    広島駅〔南口〕
    버스 정류소
    13番のりば
    13:54
    14:09
    히로시마 히가시 인터
    広島東インター
    버스 정류소
    14:09
    15:15
  3. 3
    13:41 - 18:47
    5h 6min JPY 37,260 IC JPY 37,249 4회 환승
    cancel cancel
    โตเกียว
    東京
    timetable 시간표
    13:41
    13:45
    하마마쓰초
    浜松町
    timetable 시간표
    13:52
    14:08
    하네다쿠코 다이 1 터미널 (모노레일)
    羽田空港第1ターミナル(モノレール)
    14:08
    14:10
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    14:45
    16:10
    히로시마공항
    広島空港
    공항
    timetable 시간표
    16:30
    16:55
    다케하라 역
    竹原駅
    버스 정류소
    17:00
    17:46
    히로시마 히가시 인터
    広島東インター
    버스 정류소
    17:46
    18:47
  4. 4
    08:43 - 18:04
    9h 21min JPY 293,780
    cancel cancel
zoom bar parts