Japan Travel by NAVITIME - 일본 여행 가이드, 교통 검색 및 경로 플래너

나가노 → 초쿠리안

에 출발
20:51 07/02, 2020
cancel
  1. 1
    21:15 - 07:26
    10h 11min JPY 15,580 3회 환승
    cancel cancel
    나가노
    長野
    timetable 시간표
    21:15
    22:34
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    동쪽 출입구(북쪽)
    22:34
    22:43
    오미야역 동쪽 출구
    大宮駅東口
    버스 정류소
    9番のりば
    22:45
    05:50
    아시로 (테레토랏쿠아시로)
    安代〔テレトラック安代〕
    버스 정류소
    06:19
    07:09
    모리오카 역 서쪽 출입구
    盛岡駅西口
    버스 정류소
    07:09
    07:12
    모리오카역 앞〔동쪽 출구〕
    盛岡駅前〔東口〕
    버스 정류소
    6番のりば
    07:13
    07:25
    모리오카 버스터미널(나낫쿠)
    盛岡バスセンター〔ななっく前・ななっく向〕
    버스 정류소
    07:25
    07:26
  2. 2
    21:15 - 07:28
    10h 13min JPY 15,630 3회 환승
    cancel cancel
    나가노
    長野
    timetable 시간표
    21:15
    22:34
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    동쪽 출입구(북쪽)
    22:34
    22:43
    오미야역 동쪽 출구
    大宮駅東口
    버스 정류소
    9番のりば
    22:45
    05:50
    아시로 (테레토랏쿠아시로)
    安代〔テレトラック安代〕
    버스 정류소
    06:19
    07:09
    모리오카 역 서쪽 출입구
    盛岡駅西口
    버스 정류소
    07:09
    07:12
    모리오카역 앞〔동쪽 출구〕
    盛岡駅前〔東口〕
    버스 정류소
    14番のりば
    07:17
    07:27
    모리오카 버스터미널(나낫쿠)
    盛岡バスセンター〔ななっく前・ななっく向〕
    버스 정류소
    ななっく向
    07:27
    07:28
  3. 3
    06:02 - 09:31
    3h 29min JPY 13,130 2회 환승
    cancel cancel
    나가노
    長野
    timetable 시간표
    06:02
    07:14
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    07:22
    09:10
    모리오카
    盛岡
    동쪽 출입구
    09:10
    09:16
    모리오카역 앞〔동쪽 출구〕
    盛岡駅前〔東口〕
    버스 정류소
    14番のりば
    09:20
    09:30
    모리오카 버스터미널(나낫쿠)
    盛岡バスセンター〔ななっく前・ななっく向〕
    버스 정류소
    ななっく向
    09:30
    09:31
  4. 4
    20:51 - 04:26
    7h 35min JPY 212,190
    cancel cancel
    나가노
    長野
    20:51
    04:26
zoom bar parts