Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
123:55 - 09:219h 26min JPY 7,820 4회 환승
- 나가노
- 長野
- 역
- 동쪽 출입구
23:55도보207m 5min- 나가노역 동쪽 출구
- 長野駅東口
- 버스 정류소
00:003 StopsWILLER 나가노-도쿄‧가와사키‧지바도쿄 디즈니씨〔아넥스〕 방면JPY 2,400 5h 50min나가노역 동쪽 출구 (으)로 이케부쿠로 선샤인 버스터미널 (분카카이칸) 시간표- 이케부쿠로 선샤인 버스터미널 (분카카이칸)
- 池袋サンシャインバスターミナル〔文化会館〕
- 버스 정류소
05:50도보1.1km 17min06:0806:574 Stops코다마KODAMA 703고 신오사카 방면 플랫폼: 17番ホームJPY 1,980 45minJPY 1,760 자유석 JPY 2,490 지정석 JPY 4,760 그린객차 (1등석) - 아타미
- 熱海
- 역
07:42도보171m 5min- 아타미 역 (시즈오카현)
- 熱海駅(静岡県)
- 버스 정류소
- 7番のりば
08:00- 아타미 항구
- 熱海港
- 항구
08:40- 하쓰시마 항구
- 初島港
- 항구
09:12도보659m 9min -
223:25 - 09:219h 56min JPY 6,060 4회 환승
- 나가노
- 長野
- 역
- 동쪽 출입구
23:25도보207m 5min- 나가노역 동쪽 출구
- 長野駅東口
- 버스 정류소
23:30- 신주쿠역
- バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
- 버스 정류소
05:00도보168m 8min05:1905:4918 StopsJR 도카이도 본선(도쿄-아타미)누마즈 방면 플랫폼: 12番ホームJPY 1,980 IC JPY 1,980 1h 51minJPY 0 자유석 JPY 1,260 그린객차 (1등석) - 아타미
- 熱海
- 역
07:40도보171m 5min- 아타미 역 (시즈오카현)
- 熱海駅(静岡県)
- 버스 정류소
- 7番のりば
08:00- 아타미 항구
- 熱海港
- 항구
08:40- 하쓰시마 항구
- 初島港
- 항구
09:12도보659m 9min -
322:14 - 09:2111h 7min JPY 7,160 4회 환승
- 나가노
- 長野
- 역
- 출입구 2
22:14도보287m 6min- 長野駅〔新高速バス〕
- 버스 정류소
22:208 Stops高速バス どっとこむライナー ※運行日注意이케부쿠로 선샤인 버스터미널〔문화 회관〕 방면JPY 3,500 6h 40min長野駅〔新高速バス〕 (으)로 아키하바라역 앞 시간표- 아키하바라역 앞
- 秋葉原駅前
- 버스 정류소
05:00도보200m 6min05:2305:4020 StopsJR 도카이도 본선(도쿄-아타미)누마즈 방면 플랫폼: 9番ホームJPY 1,980 IC JPY 1,980 2h 0minJPY 0 자유석 JPY 1,810 그린객차 (1등석) - 아타미
- 熱海
- 역
07:40도보171m 5min- 아타미 역 (시즈오카현)
- 熱海駅(静岡県)
- 버스 정류소
- 7番のりば
07:459 Stops토카이지도샤 [A 71] 아타미 역-이즈하코네 버스-아타미 코라쿠엔아타미 코라쿠엔 방면JPY 280 10min아타미 역 (시즈오카현) (으)로 아타미 항구 시간표- 아타미 항구
- 熱海港
- 항구
08:40- 하쓰시마 항구
- 初島港
- 항구
09:12도보659m 9min -
418:55 - 09:2114h 26min JPY 8,110 IC JPY 8,099 4회 환승
- 나가노
- 長野
- 역
- 젠코지 출입구
18:55도보218m 5min- 나가노 역 (서쪽 플라자 마에)
- 長野駅〔ウエストプラザ前〕
- 버스 정류소
- 7番のりば
19:00- 신주쿠역
- バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
- 버스 정류소
22:47도보174m 10min05:4020 Stops오다큐 오다와라선 급행오다와라 방면 플랫폼: 小田急4・5番ホーム 차량 탑승: 앞/중간JPY 910 IC JPY 901 1h 29min신주쿠 (으)로 오다와라 시간표07:165 StopsJR 도카이도 본선(도쿄-아타미)누마즈 방면 플랫폼: 3番ホームJPY 420 IC JPY 418 24minJPY 0 자유석 JPY 1,010 그린객차 (1등석) - 아타미
- 熱海
- 역
07:40도보171m 5min- 아타미 역 (시즈오카현)
- 熱海駅(静岡県)
- 버스 정류소
- 7番のりば
08:00- 아타미 항구
- 熱海港
- 항구
08:40- 하쓰시마 항구
- 初島港
- 항구
09:12도보659m 9min
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.