이케부쿠로 → 사 토 야마

에 출발
23:57 06/18, 2021
cancel
  1. 1
    06:16 - 12:21
    6h 5min JPY 44,220 IC JPY 44,217 5회 환승
    cancel cancel
    이케부쿠로
    池袋
    timetable 시간표
    06:16
    06:25
    신주쿠
    新宿
    甲州街道改札口
    06:25
    06:30
    신주쿠역
    バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
    버스 정류소
    06:30
    06:55
    하네다쿠코다이니비루 (공항 연락 버스)
    羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)
    버스 정류소
    06:55
    07:00
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    07:30
    09:25
    후쿠오카공항
    福岡空港
    공항
    timetable 시간표
    09:46
    09:57
    덴진
    天神
    6번출입구
    09:57
    10:06
    니시테츠 텐진 고속버스 터미널
    西鉄天神高速バスターミナル
    버스 정류소
    4番のりば
    10:13
    11:04
    코소쿠 칸자키
    高速神埼
    버스 정류소
    11:04
    11:08
    오부치 (사가현)
    小渕(佐賀県)
    버스 정류소
    11:16
    11:46
    사가시 산제 시쇼
    佐賀市三瀬支所
    버스 정류소
    11:46
    12:21
  2. 2
    05:59 - 12:21
    6h 22min JPY 44,090 IC JPY 44,087 5회 환승
    cancel cancel
    이케부쿠로
    池袋
    timetable 시간표
    05:59
    06:04
    신주쿠
    新宿
    甲州街道改札口
    06:04
    06:09
    신주쿠역
    バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
    버스 정류소
    06:10
    06:35
    하네다쿠코다이니비루 (공항 연락 버스)
    羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)
    버스 정류소
    06:35
    06:40
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    07:15
    09:10
    사가공항
    佐賀空港
    공항
    09:15
    09:19
    사가공항
    佐賀空港(バス)
    버스 정류소
    09:25
    10:00
    사가에키버스센터
    佐賀駅バスセンター
    버스 정류소
    10:00
    10:04
    사가에키버스센터
    佐賀駅バスセンター
    버스 정류소
    4番のりば
    10:24
    10:54
    간자키시야쿠쇼마에
    神埼市役所前
    버스 정류소
    11:05
    11:46
    사가시 산제 시쇼
    佐賀市三瀬支所
    버스 정류소
    11:46
    12:21
  3. 3
    05:39 - 12:21
    6h 42min JPY 43,330 IC JPY 43,316 4회 환승
    cancel cancel
    이케부쿠로
    池袋
    timetable 시간표
    05:39
    06:08
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    06:19
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    하네다쿠코 다이 3 터미널 (게이큐 전철)
    羽田空港第3ターミナル(京急)
    06:33
    하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    06:33
    06:35
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    07:10
    09:00
    후쿠오카공항
    福岡空港
    공항
    09:05
    09:20
    후쿠오카공항 국내선 (북쪽)
    福岡空港国内線ターミナル北
    버스 정류소
    09:20
    10:05
    코소쿠 칸자키
    高速神埼
    버스 정류소
    10:05
    10:09
    오부치 (사가현)
    小渕(佐賀県)
    버스 정류소
    11:16
    11:46
    사가시 산제 시쇼
    佐賀市三瀬支所
    버스 정류소
    11:46
    12:21
  4. 4
    23:59 - 12:21
    12h 22min JPY 29,230 IC JPY 29,228 5회 환승
    cancel cancel
    이케부쿠로
    池袋
    timetable 시간표
    23:59
    00:01
    히가시이케부쿠로
    東池袋
    6・7口
    00:01
    00:08
    이케부쿠로 선샤인 버스터미널 (분카카이칸)
    池袋サンシャインバスターミナル〔文化会館〕
    버스 정류소
    00:20
    06:40
    교토 역 하치조 출입구 < 동쪽 >
    京都駅八条口<東側>
    버스 정류소
    06:40
    06:51
    교토
    京都
    하치조 동쪽 출입구
    timetable 시간표
    06:55
    09:39
    하카타
    博多
    timetable 시간표
    09:52
    09:57
    덴진
    天神
    6번출입구
    09:57
    10:06
    니시테츠 텐진 고속버스 터미널
    西鉄天神高速バスターミナル
    버스 정류소
    4番のりば
    10:13
    11:04
    코소쿠 칸자키
    高速神埼
    버스 정류소
    11:04
    11:08
    오부치 (사가현)
    小渕(佐賀県)
    버스 정류소
    11:16
    11:46
    사가시 산제 시쇼
    佐賀市三瀬支所
    버스 정류소
    11:46
    12:21
  5. 5
    23:57 - 13:07
    13h 10min JPY 488,550
    cancel cancel
    이케부쿠로
    池袋
    23:57
    13:07
zoom bar parts