오이타 → 후키다시 공원

에 출발
23:41 05/13, 2021
cancel
  1. 1
    05:18 - 16:29
    11h 11min JPY 88,050 7회 환승
    cancel cancel
    오이타
    大分
    timetable 시간표
    05:18
    06:46
    고쿠라(후쿠오카현)
    小倉(福岡県)
    timetable 시간표
    06:57
    07:14
    하카타
    博多
    timetable 시간표
    07:27
    07:32
    후쿠오카공항
    福岡空港
    공항
    timetable 시간표
    08:20
    10:00
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    10:30
    12:05
    신치토세공항
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    12:30
    13:45
    오타루
    小樽
    timetable 시간표
    13:51
    15:07
    굿찬
    倶知安
    15:07
    15:10
    굿찬 에키마에
    倶知安駅前
    버스 정류소
    15:45
    16:09
    쿄고쿠 코민간 마에
    京極公民館前
    버스 정류소
    16:09
    16:29
  2. 2
    08:10 - 17:24
    9h 14min JPY 66,750 6회 환승
    cancel cancel
    오이타
    大分
    timetable 시간표
    08:10
    09:37
    고쿠라(후쿠오카현)
    小倉(福岡県)
    timetable 시간표
    09:45
    10:02
    하카타
    博多
    timetable 시간표
    10:11
    10:16
    후쿠오카공항
    福岡空港
    공항
    timetable 시간표
    10:50
    13:05
    신치토세공항
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    13:30
    14:46
    오타루
    小樽
    timetable 시간표
    15:05
    16:33
    굿찬
    倶知安
    16:33
    16:36
    굿찬 에키마에
    倶知安駅前
    버스 정류소
    16:40
    17:04
    쿄고쿠 코민간 마에
    京極公民館前
    버스 정류소
    17:04
    17:24
  3. 3
    07:46 - 17:24
    9h 38min JPY 66,030 5회 환승
    cancel cancel
    오이타
    大分
    timetable 시간표
    07:46
    10:03
    하카타
    博多
    timetable 시간표
    10:11
    10:16
    후쿠오카공항
    福岡空港
    공항
    timetable 시간표
    10:50
    13:05
    신치토세공항
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    13:30
    14:46
    오타루
    小樽
    timetable 시간표
    15:05
    16:33
    굿찬
    倶知安
    16:33
    16:36
    굿찬 에키마에
    倶知安駅前
    버스 정류소
    16:40
    17:04
    쿄고쿠 코민간 마에
    京極公民館前
    버스 정류소
    17:04
    17:24
  4. 4
    06:57 - 17:24
    10h 27min JPY 64,130 5회 환승
    cancel cancel
    오이타
    大分
    후나이 중앙 출입구〔북쪽 출입구〕
    06:57
    07:02
    카나메마치
    要町[大分駅高速バスのりば]
    버스 정류소
    07:02
    09:26
    니시테츠 텐진 고속버스 터미널
    西鉄天神高速バスターミナル
    버스 정류소
    09:26
    09:38
    덴진
    天神
    6번출입구
    timetable 시간표
    09:39
    09:51
    후쿠오카공항
    福岡空港
    공항
    timetable 시간표
    10:50
    13:05
    신치토세공항
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    13:30
    14:46
    오타루
    小樽
    timetable 시간표
    15:05
    16:33
    굿찬
    倶知安
    16:33
    16:36
    굿찬 에키마에
    倶知安駅前
    버스 정류소
    16:40
    17:04
    쿄고쿠 코민간 마에
    京極公民館前
    버스 정류소
    17:04
    17:24
  5. 5
    23:41 - 04:10
    28h 29min JPY 697,620
    cancel cancel
    오이타
    大分
    23:41
    04:10
zoom bar parts