โออิตะ → โยชิโนยะ200โกเซ็นอิอิซูกะ

에 출발
11:44 11/27, 2020
cancel
  1. 1
    12:10 - 15:30
    3h 20min JPY 4,930 3회 환승
    cancel cancel
    โออิตะ
    大分
    timetable 시간표
    12:10
    13:57
    오리오
    折尾
    timetable 시간표
    14:22
    14:41
    노가타
    直方
    timetable 시간표
    14:45
    15:00
    신이즈카
    新飯塚
    서쪽 출입구
    15:00
    15:04
    신이즈카 역
    新飯塚駅
    버스 정류소
    15:15
    15:26
    호나미
    穂波(バス)
    버스 정류소
    15:26
    15:30
  2. 2
    11:53 - 15:30
    3h 37min JPY 4,770 4회 환승
    cancel cancel
    โออิตะ
    大分
    timetable 시간표
    11:53
    12:05
    벳푸(오이타현)
    別府(大分県)
    timetable 시간표
    12:18
    13:57
    오리오
    折尾
    timetable 시간표
    14:22
    14:41
    노가타
    直方
    timetable 시간표
    14:45
    15:00
    신이즈카
    新飯塚
    서쪽 출입구
    15:00
    15:04
    신이즈카 역
    新飯塚駅
    버스 정류소
    15:15
    15:26
    호나미
    穂波(バス)
    버스 정류소
    15:26
    15:30
  3. 3
    11:57 - 15:42
    3h 45min JPY 4,190 1회 환승
    cancel cancel
    โออิตะ
    大分
    후나이 중앙 출입구〔북쪽 출입구〕
    11:57
    12:02
    카나메마치
    要町[大分駅高速バスのりば]
    버스 정류소
    12:02
    14:26
    니시테츠 텐진 고속버스 터미널
    西鉄天神高速バスターミナル
    버스 정류소
    14:44
    15:38
    호나미
    穂波(バス)
    버스 정류소
    15:38
    15:42
  4. 4
    12:15 - 17:58
    5h 43min JPY 3,410 5회 환승
    cancel cancel
    โออิตะ
    大分
    timetable 시간표
    12:15
    13:52
    나카쓰(오이타현)
    中津(大分県)
    timetable 시간표
    14:15
    14:46
    유쿠하시
    行橋
    timetable 시간표
    15:36
    16:29
    다가와이타
    田川伊田
    timetable 시간표
    17:05
    17:09
    다가와고토지
    田川後藤寺
    timetable 시간표
    17:18
    17:38
    신이즈카
    新飯塚
    서쪽 출입구
    17:38
    17:42
    신이즈카 역
    新飯塚駅
    버스 정류소
    17:43
    17:54
    호나미
    穂波(バス)
    버스 정류소
    17:54
    17:58
  5. 5
    11:44 - 13:52
    2h 8min JPY 37,920
    cancel cancel
    โออิตะ
    大分
    11:44
    13:52
zoom bar parts