오사카 → 가주지 절

에 출발
05:52 07/27, 2021
cancel
  1. 1
    05:54 - 07:01
    1h 7min JPY 1,120 1회 환승
    cancel cancel
    오사카
    大阪
    timetable 시간표
    05:54
    06:34
    야마시나
    山科
    timetable 시간표
    06:48
    06:54
    오노(교토부)
    小野(京都府)
    1번출입구
    06:54
    07:01
  2. 2
    05:54 - 07:07
    1h 13min JPY 1,290 2회 환승
    cancel cancel
    오사카
    大阪
    timetable 시간표
    05:54
    06:34
    야마시나
    山科
    06:34
    06:37
    야마시나 역
    山科駅
    버스 정류소
    06:42
    06:53
    오야케
    大宅
    버스 정류소
    06:53
    06:56
    오야케
    大宅
    버스 정류소
    07:00
    07:07
    칸슈지
    勧修寺
    버스 정류소
    07:07
    07:07
  3. 3
    05:59 - 07:15
    1h 16min JPY 820 3회 환승
    cancel cancel
    오사카
    大阪
    timetable 시간표
    05:59
    06:06
    교바시(오사카부)
    京橋(大阪府)
    timetable 시간표
    06:15
    06:44
    주쇼지마
    中書島
    timetable 시간표
    06:47
    06:53
    로쿠지조(게이한선)
    六地蔵(京阪線)
    06:53
    07:00
    로쿠지조(나라선·교토시영)
    六地蔵(奈良線・京都市営)
    1번출입구
    timetable 시간표
    07:02
    07:08
    오노(교토부)
    小野(京都府)
    1번출입구
    07:08
    07:15
  4. 4
    06:18 - 07:19
    1h 1min JPY 1,080 1회 환승
    cancel cancel
    오사카
    大阪
    timetable 시간표
    06:18
    06:57
    야마시나
    山科
    06:57
    07:00
    야마시나 역
    山科駅
    버스 정류소
    07:01
    07:14
    오노 역 (쿄토부)
    小野駅(京都府)
    버스 정류소
    07:14
    07:19
  5. 5
    05:52 - 06:45
    53min JPY 22,850
    cancel cancel
    오사카
    大阪
    05:52
    06:45
zoom bar parts