Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
107:29 - 14:026h 33min JPY 18,280 3회 환승07:295 Stops토키TOKI 303고 니가타 방면 차량 탑승: 중간JPY 5,500 1h 27min
JPY 4,300 자유석 JPY 5,030 지정석 JPY 8,690 그린객차 (1등석) JPY 11,840 Gran Class - 니가타
- 新潟
- 역
- 반다이 출입구(지하)
08:56도보2.5km 31min- 니가타 항구 반다이지마 부두
- 新潟港万代島埠頭
- 항구
09:401 Stops페리 각사 니가타-사도 료츠 (제트포일)항로 니가타-사도 료츠 (제트포일) 사도료쓰 항구 방면JPY 7,050 1h 7min니가타 항구 반다이지마 부두 (으)로 사도료쓰 항구 시간표- 사도료쓰 항구
- 佐渡両津港
- 항구
10:49도보74m 2min- 료츠 항구 사도 기선
- 両津港佐渡汽船
- 버스 정류소
- 1番のりば
12:05- 히가시오도리 (니이가타현)
- 東大通(新潟県)
- 버스 정류소
12:45- 오기 민속 하쿠부츠칸
- 小木民俗博物館
- 버스 정류소
14:02도보38m 0min -
207:29 - 14:026h 33min JPY 18,310 3회 환승07:295 Stops토키TOKI 303고 니가타 방면 차량 탑승: 중간JPY 5,500 1h 27min
JPY 4,300 자유석 JPY 5,030 지정석 JPY 8,690 그린객차 (1등석) JPY 11,840 Gran Class - 니가타
- 新潟
- 역
- 반다이 출입구(지하)
08:56도보2.5km 31min- 니가타 항구 반다이지마 부두
- 新潟港万代島埠頭
- 항구
09:401 Stops페리 각사 니가타-사도 료츠 (제트포일)항로 니가타-사도 료츠 (제트포일) 사도료쓰 항구 방면JPY 7,050 1h 7min니가타 항구 반다이지마 부두 (으)로 사도료쓰 항구 시간표- 사도료쓰 항구
- 佐渡両津港
- 항구
10:49도보74m 2min- 료츠 항구 사도 기선
- 両津港佐渡汽船
- 버스 정류소
- 1番のりば
12:05- 카와하라다혼마치
- 河原田本町
- 버스 정류소
12:44도보37m 3min- 카와하라다혼마치
- 河原田本町
- 버스 정류소
12:52- 오기 민속 하쿠부츠칸
- 小木民俗博物館
- 버스 정류소
14:02도보38m 0min -
307:29 - 14:026h 33min JPY 18,370 3회 환승07:295 Stops토키TOKI 303고 니가타 방면 차량 탑승: 중간JPY 5,500 1h 27min
JPY 4,300 자유석 JPY 5,030 지정석 JPY 8,690 그린객차 (1등석) JPY 11,840 Gran Class - 니가타
- 新潟
- 역
- 반다이 출입구(지하)
08:56도보2.5km 31min- 니가타 항구 반다이지마 부두
- 新潟港万代島埠頭
- 항구
09:401 Stops페리 각사 니가타-사도 료츠 (제트포일)항로 니가타-사도 료츠 (제트포일) 사도료쓰 항구 방면JPY 7,050 1h 7min니가타 항구 반다이지마 부두 (으)로 사도료쓰 항구 시간표- 사도료쓰 항구
- 佐渡両津港
- 항구
10:49도보67m 2min- 료츠 항구 사도 기선
- 両津港佐渡汽船
- 버스 정류소
- 2番のりば
12:05- 직통 열차
- 따오기 노 모리 고엔
- トキの森公園
- 버스 정류소
- 직통 열차
- 니이보 상공회관 마에
- 新穂商工会館前
- 버스 정류소
- 마노신마치
- 真野新町
- 버스 정류소
12:59도보41m 3min- 마노신마치
- 真野新町
- 버스 정류소
13:03- 오기 민속 하쿠부츠칸
- 小木民俗博物館
- 버스 정류소
14:02도보38m 0min -
407:29 - 14:026h 33min JPY 18,540 4회 환승07:295 Stops토키TOKI 303고 니가타 방면 차량 탑승: 중간JPY 5,500 1h 27min
JPY 4,300 자유석 JPY 5,030 지정석 JPY 8,690 그린객차 (1등석) JPY 11,840 Gran Class - 니가타
- 新潟
- 역
- 반다이 출입구(지하)
08:56도보361m 9min- 니가타 에키마에
- 新潟駅前
- 버스 정류소
- 3番のりば
09:10- 사도 기선
- 佐渡汽船
- 버스 정류소
09:25도보79m 6min- 니가타 항구 반다이지마 부두
- 新潟港万代島埠頭
- 항구
09:401 Stops페리 각사 니가타-사도 료츠 (제트포일)항로 니가타-사도 료츠 (제트포일) 사도료쓰 항구 방면JPY 7,050 1h 7min니가타 항구 반다이지마 부두 (으)로 사도료쓰 항구 시간표- 사도료쓰 항구
- 佐渡両津港
- 항구
10:49도보74m 2min- 료츠 항구 사도 기선
- 両津港佐渡汽船
- 버스 정류소
- 1番のりば
12:05- 히가시오도리 (니이가타현)
- 東大通(新潟県)
- 버스 정류소
12:45- 오기 민속 하쿠부츠칸
- 小木民俗博物館
- 버스 정류소
14:02도보38m 0min -
523:43 - 07:197h 36min JPY 193,000
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.