Kurashiki → Jigoku-Mushi Kobo Kannawa

에 출발
21:05 07/29, 2021
cancel
  1. 1
    21:32 - 07:53
    10h 21min JPY 13,820 4회 환승
    cancel cancel
    Kurashiki
    倉敷
    timetable 시간표
    21:32
    21:49
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    22:09
    23:35
    고쿠라(후쿠오카현)
    小倉(福岡県)
    timetable 시간표
    05:31
    06:33
    나카쓰(오이타현)
    中津(大分県)
    timetable 시간표
    06:47
    07:33
    가메가와
    亀川
    07:33
    07:36
    가메가와 에키마에
    亀川駅前
    버스 정류소
    07:36
    07:52
    칸나와
    鉄輪
    버스 정류소
    07:52
    07:53
  2. 2
    22:37 - 08:20
    9h 43min JPY 9,860 2회 환승
    cancel cancel
    Kurashiki
    倉敷
    북쪽 출입구
    22:37
    22:40
    구라시키역
    倉敷駅北口
    버스 정류소
    3番のりば
    22:40
    05:45
    고쿠라역
    小倉駅前〔コレット前〕
    버스 정류소
    05:45
    05:55
    고쿠라(후쿠오카현)
    小倉(福岡県)
    고쿠라성 출입구
    timetable 시간표
    06:39
    07:58
    가메가와
    亀川
    07:58
    08:01
    가메가와 에키마에
    亀川駅前
    버스 정류소
    08:02
    08:19
    칸나와
    鉄輪
    버스 정류소
    08:19
    08:20
  3. 3
    22:37 - 08:32
    9h 55min JPY 10,440 3회 환승
    cancel cancel
    Kurashiki
    倉敷
    북쪽 출입구
    22:37
    22:40
    구라시키역
    倉敷駅北口
    버스 정류소
    3番のりば
    22:40
    05:49
    스나츠
    砂津
    버스 정류소
    05:49
    05:52
    스나츠
    砂津
    버스 정류소
    05:57
    06:00
    코쿠라에키 버스센터
    小倉駅バスセンター
    버스 정류소
    2番のりば
    06:00
    06:09
    고쿠라(후쿠오카현)
    小倉(福岡県)
    고쿠라성 출입구
    timetable 시간표
    06:39
    08:03
    벳푸(오이타현)
    別府(大分県)
    서쪽 출입구
    08:03
    08:06
    벳푸 역 서쪽 출입구
    別府駅西口
    버스 정류소
    3番のりば
    08:15
    08:31
    칸나와
    鉄輪
    버스 정류소
    08:31
    08:32
  4. 4
    22:37 - 10:00
    11h 23min JPY 10,480 1회 환승
    cancel cancel
    Kurashiki
    倉敷
    북쪽 출입구
    22:37
    22:40
    구라시키역
    倉敷駅北口
    버스 정류소
    3番のりば
    22:40
    06:57
    니시테츠 텐진 고속버스 터미널
    西鉄天神高速バスターミナル
    버스 정류소
    07:50
    09:56
    칸나와구치
    鉄輪口
    버스 정류소
    09:56
    10:00
  5. 5
    21:05 - 02:36
    5h 31min JPY 153,430
    cancel cancel
    Kurashiki
    倉敷
    21:05
    02:36
zoom bar parts