아사쿠사 → 히로사키시 호시 토 모리 노 로망토피아

에 출발
23:37 03/05, 2021
cancel
  1. 1
    06:38 - 12:50
    6h 12min JPY 38,890 IC JPY 38,882 5회 환승
    cancel cancel
    아사쿠사
    浅草
    timetable 시간표
    06:38
    06:53
    다이몬(도쿄도)
    大門(東京都)
    B2口
    06:53
    07:02
    하마마쓰초
    浜松町
    北口(東京モノレール)
    timetable 시간표
    07:03
    07:23
    하네다쿠코 다이 1 터미널 (모노레일)
    羽田空港第1ターミナル(モノレール)
    07:23
    07:25
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    07:55
    09:15
    아오모리공항
    青森空港
    공항
    09:20
    09:25
    青森空港(バス)
    버스 정류소
    4番のりば
    09:45
    10:20
    아오모리역 앞
    青森駅前
    버스 정류소
    10:20
    10:28
    아오모리
    青森
    동쪽 출입구
    timetable 시간표
    10:40
    11:27
    히로사키
    弘前
    중앙 출입구
    11:27
    11:30
    히로사키 에키마에
    弘前駅前
    버스 정류소
    6番のりば
    11:31
    12:01
    오쿠보 [히로사키시 뇨라이세]
    大久保[弘前市如来瀬]
    버스 정류소
    12:01
    12:50
  2. 2
    06:28 - 12:58
    6h 30min JPY 38,540 IC JPY 38,525 3회 환승
    cancel cancel
    아사쿠사
    浅草
    timetable 시간표
    06:28
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    센가쿠지
    泉岳寺
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    하네다쿠코 다이 3 터미널 (게이큐 전철)
    羽田空港第3ターミナル(京急)
    07:03
    하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    07:03
    07:05
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    07:55
    09:15
    아오모리공항
    青森空港
    공항
    09:20
    09:25
    青森空港(バス)
    버스 정류소
    09:45
    10:39
    히로사키 에키마에
    弘前駅前
    버스 정류소
    11:46
    12:17
    쿠로타키
    黒滝
    버스 정류소
    12:17
    12:58
  3. 3
    23:44 - 12:58
    13h 14min JPY 21,850 IC JPY 21,841 5회 환승
    cancel cancel
    아사쿠사
    浅草
    timetable 시간표
    23:44
    23:55
    간다(도쿄도)
    神田(東京都)
    timetable 시간표
    00:02
    00:49
    사이타마신토신
    さいたま新都心
    서쪽 출입구
    00:49
    00:54
    사이타마신토신역 서쪽 출구
    さいたま新都心駅西口
    버스 정류소
    NTTドコモビル前
    01:20
    06:50
    센다이 SAKURA BT
    仙台さくらBT
    버스 정류소
    06:50
    06:58
    센다이
    仙台
    동쪽 출입구
    timetable 시간표
    08:06
    09:59
    신아오모리
    新青森
    timetable 시간표
    10:46
    11:27
    히로사키
    弘前
    중앙 출입구
    11:27
    11:30
    히로사키 에키마에
    弘前駅前
    버스 정류소
    6番のりば
    11:46
    12:17
    쿠로타키
    黒滝
    버스 정류소
    12:17
    12:58
  4. 4
    23:37 - 12:58
    13h 21min JPY 21,990 IC JPY 21,981 5회 환승
    cancel cancel
    아사쿠사
    浅草
    timetable 시간표
    23:37
    23:50
    신바시
    新橋
    timetable 시간표
    23:56
    00:49
    사이타마신토신
    さいたま新都心
    서쪽 출입구
    00:49
    00:54
    사이타마신토신역 서쪽 출구
    さいたま新都心駅西口
    버스 정류소
    NTTドコモビル前
    01:20
    06:50
    센다이 SAKURA BT
    仙台さくらBT
    버스 정류소
    06:50
    06:58
    센다이
    仙台
    동쪽 출입구
    timetable 시간표
    08:06
    09:59
    신아오모리
    新青森
    timetable 시간표
    10:46
    11:27
    히로사키
    弘前
    중앙 출입구
    11:27
    11:30
    히로사키 에키마에
    弘前駅前
    버스 정류소
    6番のりば
    11:46
    12:17
    쿠로타키
    黒滝
    버스 정류소
    12:17
    12:58
  5. 5
    23:37 - 07:41
    8h 4min JPY 298,100
    cancel cancel
    아사쿠사
    浅草
    23:37
    07:41
zoom bar parts