센다이 → 호구시노메이진 미사토 와세다 점

에 출발
01:35 04/12, 2021
cancel
  1. 1
    06:37 - 08:55
    2h 18min JPY 11,350 3회 환승
    cancel cancel
    센다이
    仙台
    timetable 시간표
    06:37
    07:43
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    07:51
    08:02
    무사시우라와
    武蔵浦和
    timetable 시간표
    08:13
    08:39
    신미사토
    新三郷
    동쪽 출입구
    08:39
    08:42
    신미사토 역 동쪽 출입구
    新三郷駅東口
    버스 정류소
    08:48
    08:50
    와세다 6쵸메 미나미
    早稲田6丁目南
    버스 정류소
    08:50
    08:55
  2. 2
    06:37 - 08:55
    2h 18min JPY 11,350 3회 환승
    cancel cancel
    센다이
    仙台
    timetable 시간표
    06:37
    07:43
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    07:58
    08:05
    무사시우라와
    武蔵浦和
    timetable 시간표
    08:13
    08:39
    신미사토
    新三郷
    동쪽 출입구
    08:39
    08:42
    신미사토 역 동쪽 출입구
    新三郷駅東口
    버스 정류소
    08:48
    08:50
    와세다 6쵸메 미나미
    早稲田6丁目南
    버스 정류소
    08:50
    08:55
  3. 3
    06:37 - 08:56
    2h 19min JPY 11,350 3회 환승
    cancel cancel
    센다이
    仙台
    timetable 시간표
    06:37
    07:43
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    07:55
    08:07
    미나미우라와
    南浦和
    timetable 시간표
    08:16
    08:39
    신미사토
    新三郷
    동쪽 출입구
    08:39
    08:42
    신미사토 역 동쪽 출입구
    新三郷駅東口
    버스 정류소
    08:48
    08:52
    분카카이칸 히가시
    文化会館東
    버스 정류소
    08:52
    08:56
  4. 4
    06:07 - 08:56
    2h 49min JPY 10,500 3회 환승
    cancel cancel
    센다이
    仙台
    timetable 시간표
    06:07
    07:51
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    07:58
    08:05
    무사시우라와
    武蔵浦和
    timetable 시간표
    08:13
    08:39
    신미사토
    新三郷
    동쪽 출입구
    08:39
    08:42
    신미사토 역 동쪽 출입구
    新三郷駅東口
    버스 정류소
    08:48
    08:52
    분카카이칸 히가시
    文化会館東
    버스 정류소
    08:52
    08:56
  5. 5
    01:35 - 05:45
    4h 10min JPY 131,010
    cancel cancel
    센다이
    仙台
    01:35
    05:45
zoom bar parts