Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
123:54 - 11:3811h 44min JPY 50,920 IC JPY 50,917 6회 환승
- 센다이
- 仙台
- 역
- 서쪽 출입구
23:54도보243m 5min- 센다이 역 (고속버스)
- 仙台駅前〔高速バス〕
- 버스 정류소
- 40番のりば
23:59- 신주쿠역
- バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
- 버스 정류소
05:50도보168m 8min06:0206:469 Stops도쿄 모노레일하네다쿠코 다이 2 터미널 (모노레일) 방면JPY 520 IC JPY 519 24min하마마쓰초 (으)로 하네다쿠코 다이 1 터미널 (모노레일) 시간표- 하네다쿠코 다이 1 터미널 (모노레일)
- 羽田空港第1ターミナル(モノレール)
- 역
07:10도보0m 2min07:45- 다카마쓰공항
- 高松空港
- 공항
09:10도보150m 2min- 다카마쓰쿠코
- 高松空港(バス)
- 버스 정류소
- 2番のりば
09:20- 다카마쓰칫코
- 高松築港(バス)
- 버스 정류소
- 8番のりば
10:05도보205m 10min- 다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
- 高松港〔航路〕
- 항구
- 第1浮桟橋高速艇のりば
10:401 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔高速船〕航路 高松-小豆島土庄〔高速船〕 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 방면JPY 1,190 35min다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕 (으)로 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 시간표- 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정)
- 小豆島土庄港〔高速艇〕
- 항구
11:17도보26m 2min- 도노쇼코헤이와노군조마에
- 土庄港平和の群像前
- 버스 정류소
11:21- 이케다 나이카 클리닉 (이케다 항구 마에)
- 池田内科クリニック〔池田港前〕
- 버스 정류소
11:37도보128m 1min -
223:49 - 12:1412h 25min JPY 25,680 3회 환승
- 센다이
- 仙台
- 역
- 동쪽 출입구
23:49도보150m 6min- 센다이역 동쪽 출구
- 仙台駅東口
- 버스 정류소
- 71番のりば
23:55- 도쿄역
- 東京駅〔日本橋口〕
- 버스 정류소
06:20도보385m 13min06:337 Stops노조미NOZOMI 5고 하카타 방면 플랫폼: 18番ホーム3h 13minJPY 5,930 자유석 JPY 7,300 지정석 JPY 13,370 그린객차 (1등석) 09:545 Stops마린라이너마린 라이너 19고 다카마쓰(카가와현) 방면 플랫폼: 6番ホーム 차량 탑승: 앞JPY 11,650 57minJPY 0 자유석 JPY 530 지정석 JPY 1,000 그린객차 (1등석) - 타카마츠 (가가와현)
- 高松(香川県)
- 역
- 정면 출입구
10:51도보573m 13min- 다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
- 高松港〔航路〕
- 항구
- フェリーのりば
11:101 Stops페리 각사 타카마츠-쇼도시마 이케다항로 타카마츠-쇼도시마 이케다 쇼도시마 이케다 항구 방면JPY 700 1h 0min다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕 (으)로 쇼도시마 이케다 항구 시간표- 쇼도시마 이케다 항구
- 小豆島池田港
- 항구
12:12도보96m 2min -
323:54 - 13:1813h 24min JPY 27,100 5회 환승
- 센다이
- 仙台
- 역
- 서쪽 출입구
23:54도보243m 5min- 센다이 역 (고속버스)
- 仙台駅前〔高速バス〕
- 버스 정류소
- 40番のりば
23:59- 신주쿠역
- バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
- 버스 정류소
05:50도보168m 8min06:0706:518 Stops노조미NOZOMI 7고 하카타 방면 플랫폼: 18番ホームJPY 10,670 3h 14minJPY 5,930 자유석 JPY 7,300 지정석 JPY 13,370 그린객차 (1등석) - 오카야마
- 岡山
- 역
- 동쪽 출입구(남쪽)
10:05도보336m 6min- 오카야마 역 (동쪽 출입구)
- 岡山駅〔東口〕
- 버스 정류소
- 1番のりば
10:13- 신오카야마 항구 (버스)
- 新岡山港〔バス〕
- 버스 정류소
10:52도보27m 3min- 신오카야마 항구
- 新岡山港〔航路〕
- 항구
11:401 Stops페리 각사 오카야마-쇼도시마 토노쇼항로 오카야마-쇼도시마 토노쇼 쇼도시마 토노쇼 항구 (페리) 방면JPY 1,200 1h 10min신오카야마 항구 (으)로 쇼도시마 토노쇼 항구 (페리) 시간표- 쇼도시마 토노쇼 항구 (페리)
- 小豆島土庄港〔フェリー〕
- 항구
- 岡山行
12:52도보474m 4min- 도노쇼코
- 土庄港
- 버스 정류소
13:00- 이케다코터미널마에
- 池田港ターミナル前
- 버스 정류소
13:18도보61m 0min -
406:42 - 14:137h 31min JPY 53,620 IC JPY 53,621 6회 환승06:42
- 직통 열차
- 나토리
- 名取
- 역
07:35- 오사카쿠코,오사카공항
- 大阪空港[伊丹]
- 공항
09:05도보137m 6min- 오사카(이타미)공항
- 大阪〔伊丹〕空港
- 버스 정류소
- 8番のりば
09:25- 신오사카역
- 新大阪駅〔正面口〕
- 버스 정류소
09:50도보90m 15min10:412 Stops노조미NOZOMI 15고 하카타 방면 플랫폼: 21番ホーム44minJPY 2,530 자유석 JPY 3,580 지정석 JPY 5,850 그린객차 (1등석) 11:425 Stops마린라이너마린 라이너 27고 다카마쓰(카가와현) 방면 플랫폼: 8番ホーム 차량 탑승: 앞JPY 4,830 54minJPY 0 자유석 JPY 530 지정석 JPY 1,000 그린객차 (1등석) - 타카마츠 (가가와현)
- 高松(香川県)
- 역
- 정면 출입구
12:36도보392m 13min- 다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
- 高松港〔航路〕
- 항구
- 第1浮桟橋高速艇のりば
13:001 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔高速船〕航路 高松-小豆島土庄〔高速船〕 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 방면JPY 1,190 35min다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕 (으)로 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 시간표- 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정)
- 小豆島土庄港〔高速艇〕
- 항구
13:37도보40m 2min- 도노쇼코헤이와노군조마에
- 土庄港平和の群像前
- 버스 정류소
13:51- 이케다 나이카 클리닉 (이케다 항구 마에)
- 池田内科クリニック〔池田港前〕
- 버스 정류소
14:12도보128m 1min -
523:44 - 12:0912h 25min JPY 385,010
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.