อาโอโมริ → พิพิธภัณฑ์ศิลปะเมืองอุเอดะ

에 출발
02:51 11/28, 2020
cancel
  1. 1
    05:41 - 10:20
    4h 39min JPY 14,190 2회 환승
    cancel cancel
    อาโอโมริ
    青森
    timetable 시간표
    05:41
    05:45
    신아오모리
    新青森
    timetable 시간표
    06:17
    08:59
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    09:09
    10:08
    우에다
    上田
    온센 출입구
    10:08
    10:20
  2. 2
    05:41 - 10:39
    4h 58min JPY 14,530 3회 환승
    cancel cancel
    อาโอโมริ
    青森
    timetable 시간표
    05:41
    05:49
    쓰가루신조
    津軽新城
    05:49
    05:52
    신시로 에키마에 (아오모리현)
    新城駅前(青森県)
    버스 정류소
    06:03
    06:09
    신 아오모리 역 남쪽 출입구
    新青森駅南口
    버스 정류소
    06:09
    06:17
    신아오모리
    新青森
    남쪽 출입구
    timetable 시간표
    06:17
    08:59
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    09:29
    10:27
    우에다
    上田
    온센 출입구
    10:27
    10:39
  3. 3
    05:41 - 11:03
    5h 22min JPY 14,390 3회 환승
    cancel cancel
    อาโอโมริ
    青森
    timetable 시간표
    05:41
    05:45
    신아오모리
    新青森
    timetable 시간표
    06:17
    08:59
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    09:29
    10:27
    우에다
    上田
    오시로 출입구
    10:27
    10:31
    우에다 에키마에
    上田駅前
    버스 정류소
    4番のりば
    11:00
    11:03
    아리오 우에다 마에
    アリオ上田前
    버스 정류소
    11:03
    11:03
  4. 4
    02:51 - 11:55
    9h 4min JPY 308,790
    cancel cancel
    อาโอโมริ
    青森
    02:51
    11:55
zoom bar parts