Meitetsu Nagoya → Chuka Soba Tomita

에 출발
21:54 01/18, 2022
cancel
  1. 1
    21:59 - 00:38
    2h 39min JPY 10,780 2회 환승
    cancel cancel
    Meitetsu Nagoya
    名鉄名古屋
    서쪽 개찰구
    21:59
    22:07
    나고야
    名古屋
    히로코지 출입구
    timetable 시간표
    22:12
    23:38
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    23:45
    00:10
    닛포리
    日暮里
    timetable 시간표
    00:15
    00:32
    마쓰도
    松戸
    동쪽 출입구
    00:32
    00:38
  2. 2
    21:59 - 00:38
    2h 39min JPY 10,780 2회 환승
    cancel cancel
    Meitetsu Nagoya
    名鉄名古屋
    서쪽 개찰구
    21:59
    22:07
    나고야
    名古屋
    히로코지 출입구
    timetable 시간표
    22:12
    23:38
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    23:47
    00:12
    닛포리
    日暮里
    timetable 시간표
    00:15
    00:32
    마쓰도
    松戸
    동쪽 출입구
    00:32
    00:38
  3. 3
    21:59 - 00:38
    2h 39min JPY 10,780 2회 환승
    cancel cancel
    Meitetsu Nagoya
    名鉄名古屋
    서쪽 개찰구
    21:59
    22:07
    나고야
    名古屋
    히로코지 출입구
    timetable 시간표
    22:12
    23:45
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    23:58
    00:10
    닛포리
    日暮里
    timetable 시간표
    00:15
    00:32
    마쓰도
    松戸
    동쪽 출입구
    00:32
    00:38
  4. 4
    00:06 - 06:21
    6h 15min JPY 10,480 IC JPY 10,456 2회 환승
    cancel cancel
    Meitetsu Nagoya
    名鉄名古屋
    북쪽 개찰구
    00:06
    00:15
    나고야 역 (유리 노 분수마헤)
    名古屋駅〔ゆりの噴水前〕
    버스 정류소
    00:15
    05:18
    도쿄 역 카지 다리 주차장
    東京駅鍛冶橋駐車場
    버스 정류소
    05:18
    05:36
    도쿄
    東京
    야에스 남쪽 출입구
    timetable 시간표
    05:39
    05:52
    니시닛포리
    西日暮里
    timetable 시간표
    05:56
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    아야세
    綾瀬
    06:15
    마쓰도
    松戸
    동쪽 출입구
    06:15
    06:21
  5. 5
    21:54 - 02:34
    4h 40min JPY 141,090
    cancel cancel
    Meitetsu Nagoya
    名鉄名古屋
    21:54
    02:34
zoom bar parts