Japan Travel by NAVITIME - 일본 여행 가이드, 교통 검색 및 경로 플래너

나리타국제공항 → 일본은행의 구 오타루 지점 금융 자료관

에 출발
02:34 02/27, 2020
cancel
  1. 1
    07:00 - 10:36
    3h 36min JPY 36,490 1회 환승
    cancel cancel
    나리타국제공항
    成田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    07:00
    08:40
    신치토세공항
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    09:00
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    삿포로
    札幌
    10:25
    오타루
    小樽
    10:25
    10:36
  2. 2
    07:00 - 10:41
    3h 41min JPY 36,710 2회 환승
    cancel cancel
    나리타국제공항
    成田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    07:00
    08:40
    신치토세공항
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    09:00
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    삿포로
    札幌
    10:25
    오타루
    小樽
    10:25
    10:30
    오타루 에키마에
    小樽駅前
    버스 정류소
    第一ビル前Aのりば
    10:37
    10:40
    이나호 주지가이
    稲穂十字街
    버스 정류소
    10:40
    10:41
  3. 3
    07:40 - 10:56
    3h 16min JPY 36,490 1회 환승
    cancel cancel
    나리타국제공항
    成田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    07:40
    09:15
    신치토세공항
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    09:30
    10:45
    오타루
    小樽
    10:45
    10:56
  4. 4
    07:40 - 11:01
    3h 21min JPY 36,710 2회 환승
    cancel cancel
    나리타국제공항
    成田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    07:40
    09:15
    신치토세공항
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    09:30
    10:45
    오타루
    小樽
    10:45
    10:50
    오타루 에키마에
    小樽駅前
    버스 정류소
    サンビルスクエア前Iのりば
    10:57
    11:00
    이나호 주지가이
    稲穂十字街
    버스 정류소
    11:00
    11:01
  5. 5
    02:34 - 19:35
    17h 1min JPY 421,750
    cancel cancel
    나리타국제공항
    成田空港(空路)
    02:34
    19:35
zoom bar parts