신오사카 → 히로시마

에 출발
07:52 05/13, 2021
cancel
  1. 1
    07:56 - 09:17
    1h 21min JPY 9,890 환승 없음
    cancel cancel
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    07:56
    09:17
    히로시마
    広島
  2. 2
    08:04 - 09:33
    1h 29min JPY 9,890 환승 없음
    cancel cancel
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    08:04
    09:33
    히로시마
    広島
  3. 3
    08:18 - 09:38
    1h 20min JPY 9,890 환승 없음
    cancel cancel
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    08:18
    09:38
    히로시마
    広島
  4. 4
    07:52 - 11:59
    4h 7min JPY 115,920
    cancel cancel
    신오사카
    新大阪
    07:52
    11:59
    히로시마
    広島
zoom bar parts