新大阪 → 津山學習鐵道館

에 출발
02:30 05/15, 2021
cancel
  1. 1
    06:00 - 08:34
    2h 34min JPY 7,040 1회 환승
    cancel cancel
    新大阪
    新大阪
    timetable 시간표
    06:00
    06:50
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    07:01
    08:24
    쓰야마
    津山
    08:24
    08:34
  2. 2
    06:25 - 09:41
    3h 16min JPY 5,340 3회 환승
    cancel cancel
    新大阪
    新大阪
    timetable 시간표
    06:25
    06:53
    히메지
    姫路
    timetable 시간표
    07:05
    07:38
    가미고리
    上郡
    timetable 시간표
    07:51
    08:14
    사요
    佐用
    timetable 시간표
    08:32
    09:31
    쓰야마
    津山
    09:31
    09:41
  3. 3
    07:07 - 10:07
    3h 0min JPY 2,830 환승 없음
    cancel cancel
    新大阪
    新大阪
    6번출입구
    07:07
    07:14
    신오사카 역 (신미도우스지)
    新大阪駅〔新御堂筋〕
    버스 정류소
    07:14
    09:58
    쓰야마 역
    津山駅
    버스 정류소
    09:58
    10:07
  4. 4
    05:19 - 10:07
    4h 48min JPY 3,080 1회 환승
    cancel cancel
    新大阪
    新大阪
    timetable 시간표
    05:19
    05:23
    오사카
    大阪
    사쿠라바시 출입구
    05:23
    05:31
    오사카역 JR고속버스터미널
    大阪駅JR高速バスターミナル
    버스 정류소
    07:00
    09:58
    쓰야마 역
    津山駅
    버스 정류소
    09:58
    10:07
  5. 5
    02:30 - 04:34
    2h 4min JPY 68,000
    cancel cancel
    新大阪
    新大阪
    02:30
    04:34
zoom bar parts