新千岁机场 → 田中眼镜RomanCity御坊店

에 출발
23:19 01/21, 2022
cancel
  1. 1
    07:30 - 12:26
    4h 56min JPY 49,200 2회 환승
    cancel cancel
    新千岁机场
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    07:30
    09:50
    간사이 공항
    関西空港
    공항
    timetable 시간표
    10:19
    10:30
    히네노
    日根野
    timetable 시간표
    10:59
    12:03
    고보
    御坊
    12:03
    12:26
  2. 2
    07:30 - 12:26
    4h 56min JPY 49,360 3회 환승
    cancel cancel
    新千岁机场
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    07:30
    09:50
    간사이 공항
    関西空港
    공항
    timetable 시간표
    10:19
    10:30
    히네노
    日根野
    timetable 시간표
    10:59
    12:03
    고보
    御坊
    12:03
    12:06
    고보 역
    御坊駅
    버스 정류소
    12:15
    12:20
    히다카 진흥국 동쪽 출입구
    日高振興局東口
    버스 정류소
    12:20
    12:26
  3. 3
    07:30 - 13:15
    5h 45min JPY 48,900 3회 환승
    cancel cancel
    新千岁机场
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    07:30
    09:50
    간사이 공항
    関西空港
    공항
    09:55
    10:00
    간사이 공항 (다이 1 터미널 빌딩)
    関西空港〔第1ターミナルビル〕
    버스 정류소
    3番のりば
    10:50
    11:30
    JR 와카야마 역 (동쪽 출입구)
    JR和歌山駅〔東口〕
    버스 정류소
    11:30
    11:38
    와카야마
    和歌山
    동쪽 출입구
    timetable 시간표
    11:50
    12:44
    기이유라
    紀伊由良
    12:44
    12:47
    유라 역
    由良駅
    버스 정류소
    13:00
    13:13
    진흥국 서쪽 출입구
    振興局西口
    버스 정류소
    13:13
    13:15
  4. 4
    07:30 - 13:15
    5h 45min JPY 48,580 5회 환승
    cancel cancel
    新千岁机场
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    07:30
    09:50
    간사이 공항
    関西空港
    공항
    timetable 시간표
    10:05
    10:13
    이즈미사노
    泉佐野
    timetable 시간표
    10:15
    10:44
    와카야마시
    和歌山市
    timetable 시간표
    11:03
    11:10
    와카야마
    和歌山
    timetable 시간표
    11:50
    12:44
    기이유라
    紀伊由良
    12:44
    12:47
    유라 역
    由良駅
    버스 정류소
    13:00
    13:13
    진흥국 서쪽 출입구
    振興局西口
    버스 정류소
    13:13
    13:15
  5. 5
    23:19 - 22:27
    23h 8min JPY 642,500
    cancel cancel
    新千岁机场
    新千歳空港
    23:19
    22:27
zoom bar parts