신코베 → 나카모토 센교 덴푸라점

에 출발
06:36 04/18, 2021
cancel
  1. 1
    06:36 - 11:54
    5h 18min JPY 40,400 7회 환승
    cancel cancel
    신코베
    新神戸
    timetable 시간표
    06:36
    06:38
    산노미야(고베시영)
    三宮(地下鉄西神・山手線)
    06:38
    06:45
    고베산노미야(한큐선)
    神戸三宮〔阪急線〕
    timetable 시간표
    06:45
    07:09
    주소
    十三
    timetable 시간표
    07:13
    07:23
    호타루가이케
    蛍池
    timetable 시간표
    07:36
    07:39
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    timetable 시간표
    08:15
    10:30
    나하쿠코,나하공항
    那覇空港
    공항
    timetable 시간표
    10:45
    10:55
    아사히바시
    旭橋
    동쪽 출입구
    10:55
    10:58
    나하 버스터미널
    那覇バスターミナル
    버스 정류소
    9番のりば
    11:05
    11:43
    타마구스쿠 주갓코 마에
    玉城中学校前
    버스 정류소
    11:50
    11:54
    오우 시마
    奥武島
    버스 정류소
    11:54
    11:54
  2. 2
    06:36 - 11:54
    5h 18min JPY 40,400 7회 환승
    cancel cancel
    신코베
    新神戸
    timetable 시간표
    06:36
    06:38
    산노미야(고베시영)
    三宮(地下鉄西神・山手線)
    06:38
    06:45
    고베산노미야(한큐선)
    神戸三宮〔阪急線〕
    timetable 시간표
    06:45
    07:09
    주소
    十三
    timetable 시간표
    07:16
    07:31
    호타루가이케
    蛍池
    timetable 시간표
    07:36
    07:39
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    timetable 시간표
    08:15
    10:30
    나하쿠코,나하공항
    那覇空港
    공항
    timetable 시간표
    10:45
    10:55
    아사히바시
    旭橋
    동쪽 출입구
    10:55
    11:02
    가미이즈미 (오키나와현)
    上泉(沖縄県)
    버스 정류소
    11:06
    11:43
    타마구스쿠 주갓코 마에
    玉城中学校前
    버스 정류소
    11:50
    11:54
    오우 시마
    奥武島
    버스 정류소
    11:54
    11:54
  3. 3
    07:45 - 12:57
    5h 12min JPY 31,360 5회 환승
    cancel cancel
    신코베
    新神戸
    timetable 시간표
    07:45
    07:47
    산노미야(고베시영)
    三宮(地下鉄西神・山手線)
    07:47
    07:55
    산노미야(고베신교통선)
    三宮(ポートライナー)
    timetable 시간표
    08:00
    08:18
    고베공항
    神戸空港
    공항
    timetable 시간표
    08:50
    11:05
    나하쿠코,나하공항
    那覇空港
    공항
    timetable 시간표
    11:15
    11:18
    아카미네
    赤嶺
    11:18
    11:20
    아카미네 에키마에
    赤嶺駅前
    버스 정류소
    11:30
    11:51
    이토만 로터리
    糸満ロータリー
    버스 정류소
    11:51
    11:55
    이토만 로터리
    糸満ロータリー
    버스 정류소
    12:03
    12:35
    나가모
    長毛
    버스 정류소
    12:35
    12:57
  4. 4
    07:45 - 13:08
    5h 23min JPY 31,110 5회 환승
    cancel cancel
    신코베
    新神戸
    timetable 시간표
    07:45
    07:47
    산노미야(고베시영)
    三宮(地下鉄西神・山手線)
    07:47
    07:55
    산노미야(고베신교통선)
    三宮(ポートライナー)
    timetable 시간표
    08:00
    08:18
    고베공항
    神戸空港
    공항
    timetable 시간표
    08:50
    11:05
    나하쿠코,나하공항
    那覇空港
    공항
    timetable 시간표
    11:15
    11:25
    아사히바시
    旭橋
    동쪽 출입구
    11:25
    11:28
    나하 버스터미널
    那覇バスターミナル
    버스 정류소
    6番のりば
    12:03
    12:34
    타카미야기
    高宮城
    버스 정류소
    12:40
    13:08
    오우 시마
    奥武島
    버스 정류소
    13:08
    13:08
  5. 5
    06:36 - 21:30
    38h 54min JPY 587,170
    cancel cancel
    신코베
    新神戸
    06:36
    21:30
zoom bar parts