신이마미야 → 사 토 야마

에 출발
17:54 06/20, 2021
cancel
  1. 1
    20:00 - 04:52
    8h 52min JPY 15,090 3회 환승
    cancel cancel
    신이마미야
    新今宮
    timetable 시간표
    20:00
    20:17
    오사카
    大阪
    timetable 시간표
    20:23
    20:27
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    20:38
    23:06
    하카타
    博多
    timetable 시간표
    23:16
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    메이노하마
    姪浜
    23:53
    하타에
    波多江
    남쪽 출입구
    23:53
    04:52
  2. 2
    18:24 - 04:52
    10h 28min JPY 15,620 4회 환승
    cancel cancel
    신이마미야
    新今宮
    timetable 시간표
    18:24
    18:26
    텐노지
    天王寺
    timetable 시간표
    18:33
    18:55
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    19:06
    21:24
    고쿠라(후쿠오카현)
    小倉(福岡県)
    timetable 시간표
    21:32
    23:04
    하카타
    博多
    timetable 시간표
    23:16
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    메이노하마
    姪浜
    23:53
    하타에
    波多江
    남쪽 출입구
    23:53
    04:52
  3. 3
    18:09 - 04:52
    10h 43min JPY 15,090 3회 환승
    cancel cancel
    신이마미야
    新今宮
    timetable 시간표
    18:09
    18:24
    오사카
    大阪
    timetable 시간표
    18:30
    19:34
    히메지
    姫路
    timetable 시간표
    19:52
    21:51
    하카타
    博多
    timetable 시간표
    23:16
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    메이노하마
    姪浜
    23:53
    하타에
    波多江
    남쪽 출입구
    23:53
    04:52
  4. 4
    20:45 - 07:58
    11h 13min JPY 15,560 5회 환승
    cancel cancel
    신이마미야
    新今宮
    timetable 시간표
    20:45
    21:02
    오사카
    大阪
    timetable 시간표
    21:10
    21:14
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    21:23
    23:51
    하카타
    博多
    timetable 시간표
    05:14
    05:58
    도스
    鳥栖
    timetable 시간표
    06:05
    06:23
    간자키
    神埼
    남쪽 출입구
    06:23
    06:26
    간자키에키마에
    神埼駅前
    버스 정류소
    06:45
    07:23
    사가시 산제 시쇼
    佐賀市三瀬支所
    버스 정류소
    07:23
    07:58
  5. 5
    17:54 - 01:42
    7h 48min JPY 231,100
    cancel cancel
    신이마미야
    新今宮
    17:54
    01:42
zoom bar parts