Japan Travel by NAVITIME - 일본 여행 가이드, 교통 검색 및 경로 플래너

新泻 → 银座NAGANO

에 출발
07:43 03/30, 2020
cancel
  1. 1
    07:49 - 10:23
    2h 34min JPY 10,400 IC JPY 10,398 1회 환승
    cancel cancel
    新泻
    新潟
    timetable 시간표
    07:49
    10:04
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    10:16
    10:18
    긴자
    銀座
    C3口
    10:18
    10:23
  2. 2
    07:49 - 10:23
    2h 34min JPY 10,230 1회 환승
    cancel cancel
    新泻
    新潟
    timetable 시간표
    07:49
    10:04
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    10:14
    10:15
    유라쿠초
    有楽町
    긴자 출입구
    10:15
    10:23
  3. 3
    07:49 - 10:26
    2h 37min JPY 10,190 IC JPY 10,188 1회 환승
    cancel cancel
    新泻
    新潟
    timetable 시간표
    07:49
    09:58
    우에노
    上野
    timetable 시간표
    10:11
    10:24
    긴자
    銀座
    A1출입구
    10:24
    10:26
  4. 4
    07:49 - 10:34
    2h 45min JPY 10,190 IC JPY 10,188 1회 환승
    cancel cancel
    新泻
    新潟
    timetable 시간표
    07:49
    09:58
    우에노
    上野
    timetable 시간표
    10:15
    10:31
    긴자
    銀座
    B5口
    10:31
    10:34
  5. 5
    07:43 - 11:53
    4h 10min JPY 118,720
    cancel cancel
    新泻
    新潟
    07:43
    11:53
zoom bar parts