Japan Travel by NAVITIME - 일본 여행 가이드, 교통 검색 및 경로 플래너

ชินโยโกฮาม่า → โทกาว่าสถานีนากะ

에 출발
14:30 07/05, 2020
cancel
  1. 1
    15:07 - 17:56
    2h 49min JPY 5,200 2회 환승
    cancel cancel
    ชินโยโกฮาม่า
    新横浜
    timetable 시간표
    15:07
    15:24
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    15:42
    17:26
    조시
    銚子
    17:26
    17:30
    조시 역
    銚子駅
    버스 정류소
    6番のりば
    17:38
    17:55
    도카와 샤코
    外川車庫
    버스 정류소
    17:55
    17:56
  2. 2
    14:39 - 18:08
    3h 29min JPY 4,350 IC JPY 4,350 3회 환승
    cancel cancel
    ชินโยโกฮาม่า
    新横浜
    timetable 시간표
    14:39
    14:49
    히가시카나가와
    東神奈川
    timetable 시간표
    14:55
    15:31
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    15:42
    17:26
    조시
    銚子
    timetable 시간표
    17:45
    18:07
    도카와
    外川
    18:07
    18:08
  3. 3
    14:32 - 18:08
    3h 36min JPY 4,350 IC JPY 4,350 3회 환승
    cancel cancel
    ชินโยโกฮาม่า
    新横浜
    timetable 시간표
    14:32
    14:41
    히가시카나가와
    東神奈川
    timetable 시간표
    14:45
    15:21
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    15:42
    17:26
    조시
    銚子
    timetable 시간표
    17:45
    18:07
    도카와
    外川
    18:07
    18:08
  4. 4
    14:49 - 18:53
    4h 4min JPY 2,970 IC JPY 2,970 3회 환승
    cancel cancel
    ชินโยโกฮาม่า
    新横浜
    timetable 시간표
    14:49
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    히가시카나가와
    東神奈川
    15:01
    요코하마
    横浜
    timetable 시간표
    15:12
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    도쿄
    東京
    16:37
    지바
    千葉
    timetable 시간표
    16:44
    18:31
    조시
    銚子
    18:31
    18:35
    조시 역
    銚子駅
    버스 정류소
    6番のりば
    18:35
    18:52
    도카와 샤코
    外川車庫
    버스 정류소
    18:52
    18:53
  5. 5
    14:30 - 17:22
    2h 52min JPY 51,020
    cancel cancel
    ชินโยโกฮาม่า
    新横浜
    14:30
    17:22
zoom bar parts