上野 → 道路休息站 大任樱街道

에 출발
12:10 06/16, 2021
cancel
  1. 1
    13:13 - 18:00
    4h 47min JPY 43,170 IC JPY 43,160 6회 환승
    cancel cancel
    上野
    上野
    timetable 시간표
    13:13
    13:24
    하마마쓰초
    浜松町
    timetable 시간표
    13:30
    13:46
    하네다쿠코 다이 1 터미널 (모노레일)
    羽田空港第1ターミナル(モノレール)
    13:46
    13:48
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    14:25
    16:00
    기타큐슈공항
    北九州空港
    공항
    16:05
    16:07
    기타큐슈공항
    北九州空港(バス)
    버스 정류소
    1番のりば
    16:15
    16:42
    도쿠리키아라시야마구치 역
    徳力嵐山口駅
    버스 정류소
    16:42
    16:48
    도쿠리키아라시야마구치
    徳力嵐山口
    timetable 시간표
    16:55
    16:59
    기쿠가오카
    企救丘
    출입구 3
    16:59
    17:06
    시이코엔
    志井公園
    timetable 시간표
    17:07
    17:42
    다가와이타
    田川伊田
    17:42
    17:45
    다가와이타 에키마에
    田川伊田駅前
    버스 정류소
    17:48
    17:58
    롯폰마쓰 (오토마치)
    六本松(大任町)
    버스 정류소
    17:58
    18:00
  2. 2
    13:11 - 18:00
    4h 49min JPY 43,000 IC JPY 42,990 6회 환승
    cancel cancel
    上野
    上野
    timetable 시간표
    13:11
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    도쿄
    東京
    13:25
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    13:33
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    게이큐카마타
    京急蒲田
    13:48
    하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    13:48
    13:50
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    14:25
    16:00
    기타큐슈공항
    北九州空港
    공항
    16:05
    16:07
    기타큐슈공항
    北九州空港(バス)
    버스 정류소
    1番のりば
    16:15
    16:42
    도쿠리키아라시야마구치 역
    徳力嵐山口駅
    버스 정류소
    16:42
    16:48
    도쿠리키아라시야마구치
    徳力嵐山口
    timetable 시간표
    16:55
    16:59
    기쿠가오카
    企救丘
    출입구 3
    16:59
    17:06
    시이코엔
    志井公園
    timetable 시간표
    17:07
    17:42
    다가와이타
    田川伊田
    17:42
    17:45
    다가와이타 에키마에
    田川伊田駅前
    버스 정류소
    17:48
    17:58
    롯폰마쓰 (오토마치)
    六本松(大任町)
    버스 정류소
    17:58
    18:00
  3. 3
    13:09 - 18:00
    4h 51min JPY 43,000 IC JPY 42,990 6회 환승
    cancel cancel
    上野
    上野
    timetable 시간표
    13:09
    13:29
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    13:33
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    게이큐카마타
    京急蒲田
    13:48
    하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    13:48
    13:50
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    14:25
    16:00
    기타큐슈공항
    北九州空港
    공항
    16:05
    16:07
    기타큐슈공항
    北九州空港(バス)
    버스 정류소
    1番のりば
    16:15
    16:42
    도쿠리키아라시야마구치 역
    徳力嵐山口駅
    버스 정류소
    16:42
    16:48
    도쿠리키아라시야마구치
    徳力嵐山口
    timetable 시간표
    16:55
    16:59
    기쿠가오카
    企救丘
    출입구 3
    16:59
    17:06
    시이코엔
    志井公園
    timetable 시간표
    17:07
    17:42
    다가와이타
    田川伊田
    17:42
    17:45
    다가와이타 에키마에
    田川伊田駅前
    버스 정류소
    17:48
    17:58
    롯폰마쓰 (오토마치)
    六本松(大任町)
    버스 정류소
    17:58
    18:00
  4. 4
    13:09 - 18:50
    5h 41min JPY 43,030 IC JPY 43,020 5회 환승
    cancel cancel
    上野
    上野
    timetable 시간표
    13:09
    13:29
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    13:33
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    게이큐카마타
    京急蒲田
    13:48
    하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    13:48
    13:50
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    14:25
    16:00
    기타큐슈공항
    北九州空港
    공항
    16:05
    16:07
    기타큐슈공항
    北九州空港(バス)
    버스 정류소
    1番のりば
    16:15
    16:38
    나카타니
    中谷(福岡県)
    버스 정류소
    16:38
    16:41
    나카타니
    中谷(福岡県)
    버스 정류소
    17:05
    17:55
    이타역
    伊田駅
    버스 정류소
    17:55
    17:58
    다가와이타 에키마에
    田川伊田駅前
    버스 정류소
    18:38
    18:48
    롯폰마쓰 (오토마치)
    六本松(大任町)
    버스 정류소
    18:48
    18:50
  5. 5
    12:10 - 00:31
    12h 21min JPY 387,580
    cancel cancel
    上野
    上野
    12:10
    00:31
zoom bar parts