마쓰모토 → sorastudio&gallery

에 출발
15:23 04/12, 2021
cancel
  1. 1
    15:53 - 21:20
    5h 27min JPY 15,510 2회 환승
    cancel cancel
    마쓰모토
    松本
    timetable 시간표
    15:53
    18:05
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    18:47
    20:39
    후쿠야마
    福山
    timetable 시간표
    20:49
    21:09
    오노미치
    尾道
    남쪽 출입구
    21:09
    21:20
  2. 2
    15:53 - 21:23
    5h 30min JPY 15,660 3회 환승
    cancel cancel
    마쓰모토
    松本
    timetable 시간표
    15:53
    18:05
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    18:47
    20:39
    후쿠야마
    福山
    timetable 시간표
    20:49
    21:09
    오노미치
    尾道
    남쪽 출입구
    21:09
    21:13
    오노미치 역
    尾道駅前
    버스 정류소
    5番乗り場
    21:20
    21:22
    와타시바
    渡場通り
    버스 정류소
    21:22
    21:23
  3. 3
    16:53 - 22:05
    5h 12min JPY 15,510 3회 환승
    cancel cancel
    마쓰모토
    松本
    timetable 시간표
    16:53
    19:05
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    19:17
    20:06
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    20:18
    21:21
    후쿠야마
    福山
    timetable 시간표
    21:35
    21:54
    오노미치
    尾道
    남쪽 출입구
    21:54
    22:05
  4. 4
    17:52 - 23:54
    6h 2min JPY 15,730 3회 환승
    cancel cancel
    마쓰모토
    松本
    timetable 시간표
    17:52
    20:05
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    20:47
    22:43
    후쿠야마
    福山
    timetable 시간표
    23:08
    23:22
    미하라
    三原
    timetable 시간표
    23:31
    23:43
    오노미치
    尾道
    남쪽 출입구
    23:43
    23:54
  5. 5
    15:23 - 22:28
    7h 5min JPY 256,640
    cancel cancel
    마쓰모토
    松本
    15:23
    22:28
zoom bar parts