마쓰에 → 이시다 관광 농원

에 출발
22:04 06/20, 2021
cancel
  1. 1
    23:27 - 12:22
    12h 55min JPY 24,860 3회 환승
    cancel cancel
    마쓰에
    松江
    북쪽 출입구
    23:27
    23:30
    마쓰에 역
    松江駅
    버스 정류소
    9番のりば
    23:30
    06:12
    신오사카 (한큐버스 터미널)
    新大阪〔阪急バスターミナル〕
    버스 정류소
    06:12
    06:27
    신오사카
    新大阪
    정면 출입구
    timetable 시간표
    06:51
    09:18
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    09:32
    10:33
    가루이자와
    軽井沢
    북쪽 출입구
    10:33
    10:38
    가루이자와 역
    軽井沢駅
    버스 정류소
    2番のりば
    11:20
    11:59
    北軽井沢(群馬県)
    버스 정류소
    11:59
    12:22
  2. 2
    22:17 - 13:23
    15h 6min JPY 24,160 3회 환승
    cancel cancel
    마쓰에
    松江
    북쪽 출입구
    22:17
    22:20
    마쓰에 역
    松江駅
    버스 정류소
    22:20
    06:00
    나고야 역 (히로코지 입)
    名古屋駅〔広小路口〕
    버스 정류소
    06:00
    06:15
    나고야
    名古屋
    다이코도리 출입구
    timetable 시간표
    06:41
    08:08
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    08:17
    09:11
    시부야
    渋谷
    하치코 출입구
    09:11
    09:19
    시부야 마크 시티
    渋谷マークシティ
    버스 정류소
    5階_91番乗り場
    09:20
    13:00
    北軽井沢(群馬県)
    버스 정류소
    13:00
    13:23
  3. 3
    22:04 - 13:23
    15h 19min JPY 24,270 4회 환승
    cancel cancel
    마쓰에
    松江
    timetable 시간표
    22:04
    22:38
    요나고
    米子
    22:38
    22:43
    요나고 에키마에
    米子駅前
    버스 정류소
    22:55
    06:00
    나고야 역 (히로코지 입)
    名古屋駅〔広小路口〕
    버스 정류소
    06:00
    06:15
    나고야
    名古屋
    다이코도리 출입구
    timetable 시간표
    06:20
    08:05
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    08:14
    09:08
    시부야
    渋谷
    하치코 출입구
    09:08
    09:16
    시부야 마크 시티
    渋谷マークシティ
    버스 정류소
    5階_91番乗り場
    09:20
    13:00
    北軽井沢(群馬県)
    버스 정류소
    13:00
    13:23
  4. 4
    22:17 - 13:42
    15h 25min JPY 19,610 3회 환승
    cancel cancel
    마쓰에
    松江
    북쪽 출입구
    22:17
    22:20
    마쓰에 역
    松江駅
    버스 정류소
    22:20
    06:00
    나고야 역 (히로코지 입)
    名古屋駅〔広小路口〕
    버스 정류소
    06:00
    06:12
    나고야
    名古屋
    다이코도리 출입구
    timetable 시간표
    08:00
    10:51
    시노노이
    篠ノ井
    timetable 시간표
    10:56
    12:18
    가루이자와
    軽井沢
    북쪽 출입구
    12:18
    12:23
    가루이자와 역
    軽井沢駅
    버스 정류소
    2番のりば
    12:40
    13:19
    北軽井沢(群馬県)
    버스 정류소
    13:19
    13:42
  5. 5
    22:04 - 07:09
    9h 5min JPY 308,520
    cancel cancel
    마쓰에
    松江
    22:04
    07:09
zoom bar parts