Odawara → Ryugujo Spa Hotel Mikazuki

에 출발
19:52 07/25, 2021
cancel
  1. 1
    20:14 - 22:15
    2h 1min JPY 4,580 1회 환승
    cancel cancel
    Odawara
    小田原
    timetable 시간표
    20:14
    20:48
    도쿄
    東京
    야에스 중앙 출입구
    20:48
    21:03
    도쿄역 야에스구치 앞
    東京駅八重洲口前
    버스 정류소
    2番のりば
    21:05
    21:45
    키사라츠 카네다 버스터미널
    木更津金田バスターミナル
    버스 정류소
    9番のりば
    21:45
    22:15
  2. 2
    20:20 - 22:40
    2h 20min JPY 2,520 IC JPY 2,516 1회 환승
    cancel cancel
    Odawara
    小田原
    timetable 시간표
    20:20
    21:20
    가와사키
    川崎
    중앙 동쪽 출입구
    21:20
    21:25
    카와사키 에키마에
    川崎駅前
    버스 정류소
    22番のりば
    21:25
    22:09
    키사라츠 카네다 버스터미널
    木更津金田バスターミナル
    버스 정류소
    6番のりば
    22:09
    22:40
  3. 3
    20:04 - 22:40
    2h 36min JPY 2,520 IC JPY 2,516 1회 환승
    cancel cancel
    Odawara
    小田原
    timetable 시간표
    20:04
    21:10
    가와사키
    川崎
    중앙 동쪽 출입구
    21:10
    21:15
    카와사키 에키마에
    川崎駅前
    버스 정류소
    22番のりば
    21:25
    22:09
    키사라츠 카네다 버스터미널
    木更津金田バスターミナル
    버스 정류소
    6番のりば
    22:09
    22:40
  4. 4
    20:12 - 23:22
    3h 10min JPY 2,400 IC JPY 2,391 1회 환승
    cancel cancel
    Odawara
    小田原
    timetable 시간표
    20:12
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    신마쓰다
    新松田
    21:49
    신주쿠
    新宿
    西口(小田急)
    21:49
    21:53
    신주쿠역 서쪽 출구
    新宿駅西口
    버스 정류소
    35番のりば
    22:00
    22:52
    키사라츠 카네다 버스터미널
    木更津金田バスターミナル
    버스 정류소
    22:52
    23:22
  5. 5
    19:52 - 21:24
    1h 32min JPY 45,470
    cancel cancel
    Odawara
    小田原
    19:52
    21:24
zoom bar parts