Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
112:10 - 16:284h 18min JPY 13,460 3회 환승12:10미즈호미즈호 606고 신오사카 방면 플랫폼: 13番ホーム1h 22min
JPY 4,170 자유석 JPY 5,230 지정석 JPY 8,890 그린객차 (1등석) 13:42마린라이너마린 라이너 35고 다카마쓰(카가와현) 방면 플랫폼: 8番ホーム 차량 탑승: 앞JPY 7,800 54minJPY 0 자유석 JPY 530 지정석 JPY 1,000 그린객차 (1등석) - 타카마츠 (가가와현)
- 高松(香川県)
- 역
- 정면 출입구
14:36도보392m 13min- 다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
- 高松港〔航路〕
- 항구
- 第1浮桟橋高速艇のりば
15:10フェリー各社 高松-小豆島土庄〔高速船〕航路 高松-小豆島土庄〔高速船〕 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 방면JPY 1,190 35min다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕 (으)로 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 시간표- 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정)
- 小豆島土庄港〔高速艇〕
- 항구
15:47도보26m 2min- 도노쇼코헤이와노군조마에
- 土庄港平和の群像前
- 버스 정류소
15:56- 올리브코엔구치
- オリーブ公園口
- 버스 정류소
16:23도보368m 5min -
211:52 - 16:284h 36min JPY 13,460 3회 환승11:52노조미NOZOMI 26고 도쿄 방면 플랫폼: 13番ホーム1h 27min
JPY 4,170 자유석 JPY 5,230 지정석 JPY 8,890 그린객차 (1등석) 13:42마린라이너마린 라이너 35고 다카마쓰(카가와현) 방면 플랫폼: 8番ホーム 차량 탑승: 앞JPY 7,800 54minJPY 0 자유석 JPY 530 지정석 JPY 1,000 그린객차 (1등석) - 타카마츠 (가가와현)
- 高松(香川県)
- 역
- 정면 출입구
14:36도보392m 13min- 다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
- 高松港〔航路〕
- 항구
- 第1浮桟橋高速艇のりば
15:10フェリー各社 高松-小豆島土庄〔高速船〕航路 高松-小豆島土庄〔高速船〕 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 방면JPY 1,190 35min다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕 (으)로 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 시간표- 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정)
- 小豆島土庄港〔高速艇〕
- 항구
15:47도보26m 2min- 도노쇼코헤이와노군조마에
- 土庄港平和の群像前
- 버스 정류소
15:56- 올리브코엔구치
- オリーブ公園口
- 버스 정류소
16:23도보368m 5min -
311:52 - 17:005h 8min JPY 13,460 3회 환승11:52노조미NOZOMI 26고 도쿄 방면 플랫폼: 13番ホーム1h 27min
JPY 4,170 자유석 JPY 5,230 지정석 JPY 8,890 그린객차 (1등석) 13:42마린라이너마린 라이너 35고 다카마쓰(카가와현) 방면 플랫폼: 8番ホーム 차량 탑승: 앞JPY 7,800 54minJPY 0 자유석 JPY 530 지정석 JPY 1,000 그린객차 (1등석) - 타카마츠 (가가와현)
- 高松(香川県)
- 역
- 정면 출입구
14:36도보392m 13min- 다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
- 高松港〔航路〕
- 항구
- 第1浮桟橋高速艇のりば
15:10フェリー各社 高松-小豆島土庄〔高速船〕航路 高松-小豆島土庄〔高速船〕 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 방면JPY 1,190 35min다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕 (으)로 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 시간표- 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정)
- 小豆島土庄港〔高速艇〕
- 항구
15:47도보40m 2min- 도노쇼코헤이와노군조마에
- 土庄港平和の群像前
- 버스 정류소
16:26- 선・올리브
- サン・オリーブ
- 버스 정류소
17:00도보26m 0min -
413:31 - 18:154h 44min JPY 12,920 3회 환승13:31노조미NOZOMI 32고 도쿄 방면 플랫폼: 13番ホーム1h 26min
JPY 4,170 자유석 JPY 5,230 지정석 JPY 8,890 그린객차 (1등석) 15:13마린라이너마린 라이너 41고 다카마쓰(카가와현) 방면 플랫폼: 8番ホーム 차량 탑승: 앞JPY 7,800 53minJPY 0 자유석 JPY 530 지정석 JPY 1,000 그린객차 (1등석) - 타카마츠 (가가와현)
- 高松(香川県)
- 역
- 정면 출입구
16:06도보573m 13min- 다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
- 高松港〔航路〕
- 항구
- フェリーのりば
16:47페리 각사 타카마츠-쇼도시마 이케다항로 타카마츠-쇼도시마 이케다 쇼도시마 이케다 항구 방면JPY 700 1h 0min다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕 (으)로 쇼도시마 이케다 항구 시간표- 쇼도시마 이케다 항구
- 小豆島池田港
- 항구
17:49도보180m 3min- 이케다 나이카 클리닉 (이케다 항구 마에)
- 池田内科クリニック〔池田港前〕
- 버스 정류소
17:59- 올리브코엔구치
- オリーブ公園口
- 버스 정류소
18:10도보368m 5min -
511:49 - 17:475h 58min JPY 118,530
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.