Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
123:00 - 09:3910h 39min JPY 14,180 3회 환승
- 이즈모시
- 出雲市
- 역
- 남쪽 출입구
23:00도보267m 5min- 이즈모시 역 남쪽 출입구 (빅 하트 마에)
- 出雲市駅南口〔ビッグハート前〕
- 버스 정류소
23:053 Stopsウィラー 米子・松江・出雲⇒大阪유니버설 스튜디오 재팬 방면JPY 4,340 6h 25min이즈모시 역 남쪽 출입구 (빅 하트 마에) (으)로 오사카 에키마에 (히가시우메다 역) 시간표- 오사카 에키마에 (히가시우메다 역)
- 大阪駅前〔東梅田駅〕
- 버스 정류소
05:30도보695m 14min06:3008:062 Stops츠루기つるぎ2号 도야마 방면 플랫폼: 13番ホームJPY 4,840 42minJPY 4,770 지정석 JPY 9,840 그린객차 (1등석) 09:00- 맛토
- 松任
- 역
- 남쪽 출입구
09:10도보2.3km 29min -
222:31 - 09:4611h 15min JPY 19,440 4회 환승
- 이즈모시
- 出雲市
- 역
- 북쪽 출입구
22:31도보159m 4min- 이즈모시 역
- 出雲市駅
- 버스 정류소
22:35- 오사카역 JR고속버스터미널
- 大阪駅JR高速バスターミナル
- 버스 정류소
06:00도보239m 12min06:3008:062 Stops츠루기つるぎ2号 도야마 방면 플랫폼: 13番ホームJPY 4,840 42minJPY 4,770 지정석 JPY 9,840 그린객차 (1등석) 09:00- 맛토
- 松任
- 역
- 남쪽 출입구
09:10도보68m 2min- 맛토 에키마에
- 松任駅前
- 버스 정류소
09:317 Stops石川県白山市 松任美川ルートめぐーる(白山市) 松任美川ルート 복지 후레아이 센터 방면JPY 100 10min맛토 에키마에 (으)로 공립 맛토 이시카와 츄오 뵤인 시간표- 공립 맛토 이시카와 츄오 뵤인
- 公立松任石川中央病院
- 버스 정류소
09:41도보428m 5min -
323:00 - 11:0512h 5min JPY 11,870 3회 환승
- 이즈모시
- 出雲市
- 역
- 남쪽 출입구
23:00도보267m 5min- 이즈모시 역 남쪽 출입구 (빅 하트 마에)
- 出雲市駅南口〔ビッグハート前〕
- 버스 정류소
23:053 Stopsウィラー 米子・松江・出雲⇒大阪유니버설 스튜디오 재팬 방면JPY 4,340 6h 25min이즈모시 역 남쪽 출입구 (빅 하트 마에) (으)로 오사카 에키마에 (히가시우메다 역) 시간표- 오사카 에키마에 (히가시우메다 역)
- 大阪駅前〔東梅田駅〕
- 버스 정류소
05:30도보695m 14min07:004 Stops산다바도선더버드 3고 쓰루가 방면 플랫폼: 11番ホームJPY 2,310 1h 23minJPY 2,590 지정석 JPY 4,860 그린객차 (1등석) 08:37- 직통 열차
- 다이쇼지
- 大聖寺
- 역
- 맛토
- 松任
- 역
- 남쪽 출입구
10:36도보56m 2min- 맛토 에키마에
- 松任駅前
- 버스 정류소
10:49- 직통 열차
- 나카마치 (이시카와현)
- 中町(石川県)
- 버스 정류소
7 Stops石川県白山市 南循環ルートめぐーる(白山市) 南循環ルート 맛토 에키마에 방면JPY 100 9min나카마치 (이시카와현) (으)로 공립 맛토 이시카와 츄오 뵤인 시간표- 공립 맛토 이시카와 츄오 뵤인
- 公立松任石川中央病院
- 버스 정류소
11:00도보428m 5min -
423:00 - 11:0512h 5min JPY 10,770 4회 환승
- 이즈모시
- 出雲市
- 역
- 남쪽 출입구
23:00도보267m 5min- 이즈모시 역 남쪽 출입구 (빅 하트 마에)
- 出雲市駅南口〔ビッグハート前〕
- 버스 정류소
23:053 Stopsウィラー 米子・松江・出雲⇒大阪유니버설 스튜디오 재팬 방면JPY 4,340 6h 25min이즈모시 역 남쪽 출입구 (빅 하트 마에) (으)로 오사카 에키마에 (히가시우메다 역) 시간표- 오사카 에키마에 (히가시우메다 역)
- 大阪駅前〔東梅田駅〕
- 버스 정류소
05:30도보695m 13min05:5407:482 Stops시라사기시라사기 51고 쓰루가 방면 플랫폼: 5番ホームJPY 2,310 31minJPY 1,490 지정석 JPY 2,260 그린객차 (1등석) 08:37- 직통 열차
- 다이쇼지
- 大聖寺
- 역
- 맛토
- 松任
- 역
- 남쪽 출입구
10:36도보56m 2min- 맛토 에키마에
- 松任駅前
- 버스 정류소
10:49- 직통 열차
- 나카마치 (이시카와현)
- 中町(石川県)
- 버스 정류소
7 Stops石川県白山市 南循環ルートめぐーる(白山市) 南循環ルート 맛토 에키마에 방면JPY 100 9min나카마치 (이시카와현) (으)로 공립 맛토 이시카와 츄오 뵤인 시간표- 공립 맛토 이시카와 츄오 뵤인
- 公立松任石川中央病院
- 버스 정류소
11:00도보428m 5min -
518:41 - 01:286h 47min JPY 191,090
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.