出云市 → 近江八幡水乡巡游

에 출발
02:22 09/20, 2021
cancel
  1. 1
    04:42 - 10:25
    5h 43min JPY 11,700 3회 환승
    cancel cancel
    出云市
    出雲市
    timetable 시간표
    04:42
    07:41
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    07:58
    08:43
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    09:04
    10:06
    오미하치만
    近江八幡
    북쪽 출입구
    10:06
    10:08
    오미하치만 역
    近江八幡駅
    버스 정류소
    6番のりば
    10:15
    10:24
    호넨바시 와센노리바구치
    豊年橋和船のりば口
    버스 정류소
    10:24
    10:25
  2. 2
    04:42 - 11:55
    7h 13min JPY 10,380 4회 환승
    cancel cancel
    出云市
    出雲市
    timetable 시간표
    04:42
    07:41
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    07:43
    08:54
    아이오이(효고현)
    相生(兵庫県)
    timetable 시간표
    08:55
    09:04
    아보시
    網干
    timetable 시간표
    09:14
    11:34
    오미하치만
    近江八幡
    북쪽 출입구
    11:34
    11:36
    오미하치만 역
    近江八幡駅
    버스 정류소
    6番のりば
    11:45
    11:54
    호넨바시 와센노리바구치
    豊年橋和船のりば口
    버스 정류소
    11:54
    11:55
  3. 3
    06:24 - 12:25
    6h 1min JPY 11,700 3회 환승
    cancel cancel
    出云市
    出雲市
    timetable 시간표
    06:24
    09:39
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    10:03
    10:49
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    11:05
    12:04
    오미하치만
    近江八幡
    북쪽 출입구
    12:04
    12:06
    오미하치만 역
    近江八幡駅
    버스 정류소
    6番のりば
    12:15
    12:24
    호넨바시 와센노리바구치
    豊年橋和船のりば口
    버스 정류소
    12:24
    12:25
  4. 4
    05:31 - 13:13
    7h 42min JPY 7,600 2회 환승
    cancel cancel
    出云市
    出雲市
    북쪽 출입구
    05:31
    05:35
    이즈모시 역
    出雲市駅
    버스 정류소
    3番のりば
    05:35
    10:57
    신오사카 (한큐버스 터미널)
    新大阪〔阪急バスターミナル〕
    버스 정류소
    10:57
    11:08
    신오사카
    新大阪
    정면 출입구
    timetable 시간표
    11:28
    12:52
    오미하치만
    近江八幡
    북쪽 출입구
    12:52
    12:54
    오미하치만 역
    近江八幡駅
    버스 정류소
    7番のりば
    13:00
    13:07
    보리즈 가쿠엔마에
    ヴォーリズ学園前
    버스 정류소
    13:07
    13:13
  5. 5
    02:22 - 07:19
    4h 57min JPY 171,350
    cancel cancel
    出云市
    出雲市
    02:22
    07:19
zoom bar parts