อิซูโมะชิ → โอะเปกุดูตโตคุริปปุอิออนมอลล์อิทามิโคยะ

에 출발
08:06 11/30, 2020
cancel
  1. 1
    08:31 - 13:33
    5h 2min JPY 7,310 3회 환승
    cancel cancel
    อิซูโมะชิ
    出雲市
    timetable 시간표
    08:31
    09:20
    요나고
    米子
    09:20
    09:25
    요나고 에키마에
    米子駅前
    버스 정류소
    09:45
    13:01
    다카라즈카 인터체인지
    宝塚インター
    버스 정류소
    13:01
    13:04
    다카라즈카 시립 뵤인 마에
    宝塚市立病院前
    버스 정류소
    13:06
    13:09
    다카라즈카 케이사츠쇼 마에
    宝塚警察署前
    버스 정류소
    13:18
    13:30
    이케지리 (이타미시)
    池尻(伊丹市)
    버스 정류소
    13:30
    13:33
  2. 2
    08:31 - 13:48
    5h 17min JPY 5,720 1회 환승
    cancel cancel
    อิซูโมะชิ
    出雲市
    북쪽 출입구
    08:31
    08:35
    이즈모시 역
    出雲市駅
    버스 정류소
    3番のりば
    08:35
    13:29
    다카라즈카 인터체인지
    宝塚インター
    버스 정류소
    13:29
    13:32
    다카라즈카 시립 뵤인 마에
    宝塚市立病院前
    버스 정류소
    13:35
    13:45
    이케지리 (이타미시)
    池尻(伊丹市)
    버스 정류소
    13:45
    13:48
  3. 3
    08:31 - 13:48
    5h 17min JPY 7,090 2회 환승
    cancel cancel
    อิซูโมะชิ
    出雲市
    timetable 시간표
    08:31
    09:20
    요나고
    米子
    09:20
    09:25
    요나고 에키마에
    米子駅前
    버스 정류소
    09:45
    13:01
    다카라즈카 인터체인지
    宝塚インター
    버스 정류소
    13:01
    13:04
    다카라즈카 시립 뵤인 마에
    宝塚市立病院前
    버스 정류소
    13:35
    13:45
    이케지리 (이타미시)
    池尻(伊丹市)
    버스 정류소
    13:45
    13:48
  4. 4
    10:52 - 13:55
    3h 3min JPY 22,640 3회 환승
    cancel cancel
    อิซูโมะชิ
    出雲市
    북쪽 출입구
    10:52
    10:55
    이즈모시 역
    出雲市駅
    버스 정류소
    3番のりば
    10:55
    11:25
    出雲空港(バス)
    버스 정류소
    11:25
    11:28
    이즈모공항
    出雲空港
    공항
    timetable 시간표
    12:15
    13:00
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    13:05
    13:10
    오사카 코쿠사이 공항 (츄오 블록)
    大阪国際空港〔中央ブロック〕
    버스 정류소
    7番乗り場
    13:19
    13:34
    한큐 이타미
    阪急伊丹
    버스 정류소
    9番乗り場
    13:34
    13:37
    한큐 이타미
    阪急伊丹
    버스 정류소
    4番乗り場
    13:38
    13:52
    오히바시
    大樋橋
    버스 정류소
    13:52
    13:55
  5. 5
    08:06 - 11:55
    3h 49min JPY 109,350
    cancel cancel
    อิซูโมะชิ
    出雲市
    08:06
    11:55
zoom bar parts