이즈모시 → 하에노사키

에 출발
19:13 05/11, 2021
cancel
  1. 1
    22:06 - 09:51
    11h 45min JPY 13,620 2회 환승
    cancel cancel
    이즈모시
    出雲市
    북쪽 출입구
    22:06
    22:10
    이즈모시 역
    出雲市駅
    버스 정류소
    22:10
    07:02
    하카타버스터미널[하카타에키]
    博多バスターミナル〔博多駅〕
    버스 정류소
    07:02
    07:12
    하카타
    博多
    하카타 출입구
    timetable 시간표
    07:29
    09:11
    하이키
    早岐
    timetable 시간표
    09:33
    09:38
    하우스텐보스
    ハウステンボス
    서쪽 출입구
    09:38
    09:51
  2. 2
    22:06 - 10:33
    12h 27min JPY 12,890 2회 환승
    cancel cancel
    이즈모시
    出雲市
    북쪽 출입구
    22:06
    22:10
    이즈모시 역
    出雲市駅
    버스 정류소
    22:10
    07:02
    하카타버스터미널[하카타에키]
    博多バスターミナル〔博多駅〕
    버스 정류소
    07:02
    07:08
    하카타버스터미널[하카타에키]
    博多バスターミナル〔博多駅〕
    버스 정류소
    3F31番のりば
    07:41
    09:55
    사세보 에키마에
    佐世保駅前
    버스 정류소
    09:55
    10:04
    사세보
    佐世保
    동쪽 출입구
    timetable 시간표
    10:09
    10:33
    하에노사키
    南風崎
    10:33
    10:33
  3. 3
    21:58 - 10:33
    12h 35min JPY 14,210 3회 환승
    cancel cancel
    이즈모시
    出雲市
    timetable 시간표
    21:58
    22:38
    마쓰에
    松江
    북쪽 출입구
    22:38
    22:42
    마쓰에 역
    松江駅
    버스 정류소
    23:10
    07:02
    하카타버스터미널[하카타에키]
    博多バスターミナル〔博多駅〕
    버스 정류소
    07:02
    07:12
    하카타
    博多
    하카타 출입구
    timetable 시간표
    08:36
    10:10
    하이키
    早岐
    timetable 시간표
    10:25
    10:33
    하에노사키
    南風崎
    10:33
    10:33
  4. 4
    21:58 - 10:33
    12h 35min JPY 13,480 3회 환승
    cancel cancel
    이즈모시
    出雲市
    timetable 시간표
    21:58
    22:38
    마쓰에
    松江
    북쪽 출입구
    22:38
    22:42
    마쓰에 역
    松江駅
    버스 정류소
    23:10
    07:02
    하카타버스터미널[하카타에키]
    博多バスターミナル〔博多駅〕
    버스 정류소
    07:02
    07:08
    하카타버스터미널[하카타에키]
    博多バスターミナル〔博多駅〕
    버스 정류소
    3F31番のりば
    07:41
    09:55
    사세보 에키마에
    佐世保駅前
    버스 정류소
    09:55
    10:04
    사세보
    佐世保
    동쪽 출입구
    timetable 시간표
    10:09
    10:33
    하에노사키
    南風崎
    10:33
    10:33
  5. 5
    19:13 - 01:41
    6h 28min JPY 194,420
    cancel cancel
    이즈모시
    出雲市
    19:13
    01:41
zoom bar parts