秋叶原 → AKENO元气馆

에 출발
21:04 07/24, 2021
cancel
  1. 1
    21:12 - 23:47
    2h 35min JPY 3,920 IC JPY 3,917 3회 환승
    cancel cancel
    秋叶原
    秋葉原
    timetable 시간표
    21:12
    21:16
    우에노
    上野
    timetable 시간표
    21:30
    22:05
    오야마
    小山
    timetable 시간표
    22:14
    22:35
    시모다테
    下館
    timetable 시간표
    22:40
    22:49
    구로고
    黒子
    22:49
    23:47
  2. 2
    21:30 - 00:01
    2h 31min JPY 1,980 IC JPY 1,968 2회 환승
    cancel cancel
    秋叶原
    秋葉原
    timetable 시간표
    21:30
    22:02
    모리야
    守谷
    timetable 시간표
    22:07
    22:19
    미쓰카이도
    水海道
    timetable 시간표
    22:23
    23:03
    구로고
    黒子
    23:03
    00:01
  3. 3
    21:18 - 00:01
    2h 43min JPY 1,980 IC JPY 1,968 2회 환승
    cancel cancel
    秋叶原
    秋葉原
    timetable 시간표
    21:18
    21:58
    모리야
    守谷
    timetable 시간표
    22:07
    22:19
    미쓰카이도
    水海道
    timetable 시간표
    22:23
    23:03
    구로고
    黒子
    23:03
    00:01
  4. 4
    21:06 - 00:01
    2h 55min JPY 1,980 IC JPY 1,968 2회 환승
    cancel cancel
    秋叶原
    秋葉原
    timetable 시간표
    21:06
    21:47
    모리야
    守谷
    timetable 시간표
    22:07
    22:19
    미쓰카이도
    水海道
    timetable 시간표
    22:23
    23:03
    구로고
    黒子
    23:03
    00:01
  5. 5
    21:04 - 22:30
    1h 26min JPY 29,770
    cancel cancel
    秋叶原
    秋葉原
    21:04
    22:30
zoom bar parts