Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
105:04 - 09:454h 41min JPY 53,950 IC JPY 53,945 4회 환승05:0405:28
- 직통 열차
- 게이큐카마타
- 京急蒲田
- 역
2 Stops게이큐 구코선 쾌특하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) 방면 플랫폼: 1番ホームJPY 330 IC JPY 327 8min게이큐카마타 (으)로 하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) 시간표- 하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
- 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
- 역
05:44도보0m 2min06:2009:17- 마키시
- 牧志
- 역
- 동쪽 출입구
09:34도보144m 2min- 아사토 (나하시)
- 安里(那覇市)
- 버스 정류소
09:37- 슈리 코코 마에
- 首里高校前
- 버스 정류소
09:45도보6m 0min -
204:45 - 09:555h 10min JPY 57,830 IC JPY 57,826 4회 환승04:4504:593 Stops도쿄 모노레일 공항 쾌속하네다쿠코 다이 2 터미널 (모노레일) 방면JPY 520 IC JPY 519 18min하마마쓰초 (으)로 하네다쿠코 다이 2 터미널 (모노레일) 시간표
- 하네다쿠코 다이 2 터미널 (모노레일)
- 羽田空港第2ターミナル(モノレール)
- 역
05:17도보0m 2min06:2009:25- 아사토
- 安里
- 역
- 동쪽 출입구
09:44도보403m 6min- 메디컬 플라자 다이도 츄오
- メディカルプラザ大道中央
- 버스 정류소
09:503 Stops나하 버스/류큐 버스 [17] 이시미네 (카이난) 선나하 버스 [17] 이시미네 (카이난) 선 이시미네 에이교쇼 마에 방면JPY 240 5min메디컬 플라자 다이도 츄오 (으)로 슈리 코코 마에 시간표- 슈리 코코 마에
- 首里高校前
- 버스 정류소
09:55도보6m 0min -
305:51 - 12:246h 33min JPY 45,910 IC JPY 45,904 3회 환승05:51
- 후나바시
- 船橋
- 역
- 남쪽 출입구
06:21도보298m 6min06:27- 나리타쿠코
- 成田空港(成田第1ターミナル)
- 역
07:22도보0m 8min08:0011:45- 기보
- 儀保
- 역
12:11도보929m 13min -
406:05 - 12:276h 22min JPY 47,610 IC JPY 47,593 4회 환승06:05
- 우에노
- 上野
- 역
- 시노바즈 출입구
06:09도보501m 8min06:203 Stops케이세이 나리타 공항선 스카이라이나게이세이나리타 공항선 스카이 라이너 5고 나리타쿠코 방면JPY 1,280 IC JPY 1,267 48minJPY 1,300 지정석게이세이우에노 (으)로 나리타쿠코 시간표- 나리타쿠코
- 成田空港(成田第1ターミナル)
- 역
07:08도보0m 8min08:00- 나하쿠코,나하공항
- 那覇空港
- 공항
11:35도보50m 5min- 나하공항국내선터미널
- 那覇空港国内線ターミナル
- 버스 정류소
- 3番のりばのりば
11:55- 아사히바시‧나하 버스터미널
- 旭橋・那覇バスターミナル
- 버스 정류소
12:02도보248m 4min- 가미이즈미 (오키나와현)
- 上泉(沖縄県)
- 버스 정류소
12:1011 Stops나하 버스/류큐 버스 [17] 이시미네 (카이난) 선나하 버스 [17] 이시미네 (카이난) 선 이시미네 에이교쇼 마에 방면JPY 240 17min가미이즈미 (오키나와현) (으)로 슈리 코코 마에 시간표- 슈리 코코 마에
- 首里高校前
- 버스 정류소
12:27도보6m 0min -
500:39 - 20:5444h 15min JPY 1,004,100
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.