야마가타 → 아사히 맥주 이바라키 공장

에 출발
07:20 03/08, 2021
cancel
  1. 1
    08:05 - 12:28
    4h 23min JPY 11,360 IC JPY 11,353 3회 환승
    cancel cancel
    야마가타
    山形
    timetable 시간표
    08:05
    11:10
    우에노
    上野
    timetable 시간표
    11:22
    11:33
    기타센주
    北千住
    timetable 시간표
    11:41
    12:02
    모리야
    守谷
    중앙 서쪽 출입구
    12:02
    12:05
    모리야 역 서쪽 출입구
    守谷駅西口
    버스 정류소
    2番のりば
    12:10
    12:15
    타츠자와 혼덴
    立沢本田
    버스 정류소
    12:15
    12:28
  2. 2
    08:05 - 12:58
    4h 53min JPY 10,160 IC JPY 10,154 5회 환승
    cancel cancel
    야마가타
    山形
    timetable 시간표
    08:05
    10:20
    우쓰노미야
    宇都宮
    timetable 시간표
    10:29
    10:56
    오야마
    小山
    timetable 시간표
    11:07
    11:29
    시모다테
    下館
    timetable 시간표
    11:35
    12:25
    미쓰카이도
    水海道
    timetable 시간표
    12:27
    12:37
    모리야
    守谷
    중앙 서쪽 출입구
    12:37
    12:40
    모리야 역 서쪽 출입구
    守谷駅西口
    버스 정류소
    2番のりば
    12:40
    12:45
    타츠자와 혼덴
    立沢本田
    버스 정류소
    12:45
    12:58
  3. 3
    09:03 - 13:28
    4h 25min JPY 11,360 IC JPY 11,353 3회 환승
    cancel cancel
    야마가타
    山形
    timetable 시간표
    09:03
    12:10
    우에노
    上野
    timetable 시간표
    12:22
    12:33
    기타센주
    北千住
    timetable 시간표
    12:41
    13:02
    모리야
    守谷
    중앙 서쪽 출입구
    13:02
    13:05
    모리야 역 서쪽 출입구
    守谷駅西口
    버스 정류소
    2番のりば
    13:10
    13:15
    타츠자와 혼덴
    立沢本田
    버스 정류소
    13:15
    13:28
  4. 4
    08:05 - 13:57
    5h 52min JPY 10,170 IC JPY 10,164 4회 환승
    cancel cancel
    야마가타
    山形
    timetable 시간표
    08:05
    10:20
    우쓰노미야
    宇都宮
    timetable 시간표
    10:29
    10:56
    오야마
    小山
    timetable 시간표
    11:07
    11:29
    시모다테
    下館
    timetable 시간표
    12:34
    13:37
    모리야
    守谷
    중앙 서쪽 출입구
    13:37
    13:40
    모리야 역 서쪽 출입구
    守谷駅西口
    버스 정류소
    13:40
    13:52
    히바리 요치엔 마에
    ひばり幼稚園前
    버스 정류소
    13:52
    13:57
  5. 5
    07:20 - 11:43
    4h 23min JPY 153,290
    cancel cancel
    야마가타
    山形
    07:20
    11:43
zoom bar parts