ยามากาตะ → ร้านค้าในสถานีอินุโบ

에 출발
11:33 01/28, 2022
cancel
  1. 1
    12:08 - 17:56
    5h 48min JPY 13,980 2회 환승
    cancel cancel
    ยามากาตะ
    山形
    timetable 시간표
    12:08
    14:48
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    15:42
    17:26
    조시
    銚子
    17:26
    17:30
    조시 역
    銚子駅
    버스 정류소
    6番のりば
    17:38
    17:52
    이누보 (치바현)
    犬吠(千葉県)
    버스 정류소
    17:52
    17:56
  2. 2
    12:08 - 18:06
    5h 58min JPY 14,000 2회 환승
    cancel cancel
    ยามากาตะ
    山形
    timetable 시간표
    12:08
    14:48
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    15:42
    17:26
    조시
    銚子
    timetable 시간표
    17:45
    18:05
    이누보
    犬吠
    18:05
    18:06
  3. 3
    12:08 - 18:14
    6h 6min JPY 13,240 1회 환승
    cancel cancel
    ยามากาตะ
    山形
    timetable 시간표
    12:08
    14:48
    도쿄
    東京
    야에스 중앙 출입구
    14:48
    15:03
    도쿄역 야에스구치 앞
    東京駅八重洲口前
    버스 정류소
    1番のりば
    15:35
    18:08
    이누보자키
    犬吠埼
    버스 정류소
    18:08
    18:14
  4. 4
    11:59 - 18:14
    6h 15min JPY 14,890 2회 환승
    cancel cancel
    ยามากาตะ
    山形
    timetable 시간표
    11:59
    13:15
    센다이
    仙台
    timetable 시간표
    13:31
    15:04
    도쿄
    東京
    야에스 중앙 출입구
    15:04
    15:19
    도쿄역 야에스구치 앞
    東京駅八重洲口前
    버스 정류소
    1番のりば
    15:35
    18:08
    이누보자키
    犬吠埼
    버스 정류소
    18:08
    18:14
  5. 5
    11:33 - 17:17
    5h 44min JPY 166,510
    cancel cancel
    ยามากาตะ
    山形
    11:33
    17:17
zoom bar parts