Japan Travel by NAVITIME - 일본 여행 가이드, 교통 검색 및 경로 플래너

야마가타 → 뉴스타

에 출발
22:21 02/23, 2020
cancel
1
22:21 - 07:55
9h 34min JPY 311,650
cancel cancel
야마가타
山形
22:21
07:55
2
22:37 - 09:21
10h 44min JPY 21,090 3회 환승
cancel cancel
야마가타
山形
timetable 시간표
22:37
22:49
가미노야마온센
かみのやま温泉
서쪽 출입구
22:49
22:53
上山温泉
버스 정류소
22:55
05:45
東京駅八重洲通り
버스 정류소
05:45
06:05
도쿄
東京
야에스 중앙 출입구
timetable 시간표
06:16
08:40
신오사카
新大阪
timetable 시간표
08:54
09:14
도부쓰엔마에
動物園前
5번출입구
09:14
09:21
3
22:37 - 09:21
10h 44min JPY 21,410 3회 환승
cancel cancel
야마가타
山形
timetable 시간표
22:37
23:24
요네자와
米沢
동쪽 출입구
23:24
23:29
요네자와 역 동쪽 출입구
米沢駅東口
버스 정류소
23:55
05:45
東京駅八重洲通り
버스 정류소
05:45
06:05
도쿄
東京
야에스 중앙 출입구
timetable 시간표
06:16
08:40
신오사카
新大阪
timetable 시간표
08:54
09:14
도부쓰엔마에
動物園前
5번출입구
09:14
09:21
4
22:37 - 09:21
10h 44min JPY 21,090 4회 환승
cancel cancel
야마가타
山形
timetable 시간표
22:37
22:49
가미노야마온센
かみのやま温泉
서쪽 출입구
22:49
22:53
上山温泉
버스 정류소
22:55
05:25
上野駅〔松村ビル前〕
버스 정류소
05:25
05:35
우에노
上野
히로코지 출입구
timetable 시간표
05:46
05:55
도쿄
東京
timetable 시간표
06:16
08:40
신오사카
新大阪
timetable 시간표
08:54
09:14
도부쓰엔마에
動物園前
5번출입구
09:14
09:21
5
23:36 - 09:29
9h 53min JPY 20,770 4회 환승
cancel cancel
야마가타
山形
동쪽 출입구
23:36
23:45
山交ビルバスターミナル
버스 정류소
23:45
05:50
上野駅〔松村ビル前〕
버스 정류소
05:50
06:00
우에노
上野
히로코지 출입구
timetable 시간표
06:00
06:08
도쿄
東京
timetable 시간표
06:20
08:53
신오사카
新大阪
timetable 시간표
09:01
09:05
오사카
大阪
timetable 시간표
09:09
09:23
신이마미야
新今宮
通天閣口(東口)
09:23
09:29
zoom bar parts